Муродали Тагоймуродов

Что можно подарить любимому человеку на 18 лет? чтот оригенальное... но проблема в том у него всё сть....

чтот оригенальное... но проблема в том у него всё сть...

Марина Цыганкова

романтичную фигурку из шоколада - красиво, незатёрто, можно вкусно покушать вдвоём

Евгений

Интим, - "ночь в алмазах"

Дмитрий Николаенко

Это невозможно - чтобы у человека было ВСЕ

Алексей Ленивкин

Конвертик с деньгами=)пусть сам что нибуть себе купит=)))

Эльмира Галяутдинова

Тут наверно мало людей у кого в 18 все есть-поздравить на словах и постараться чтобы не скучал. Как то так-Вы наверное и сами подарок и ему интересны раз с Вами общается.

Ирина Мышак

И "совершенное здоровье" и бессмертие (своё и тех кто дорог); а так же "хронически-хорошее настроение".Он всем этим обладает? Подарите мягкую игрушку 🙂

Олеся Молдавская

А какие у него интересы? Хобби?

Милашка Исаева

золотой браслет, цепочка
часы дорогие