Дарт Не Вейдер

А у вас конфетно-букетный период сколько длится, ежели не секрет?)🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Год и два месяца, а потом сделал предложение... Правда я помогал курсовые проекты по вышке (Высшая математика, комбинаторика, а потом Булева алгебра) делать...

Дарт Не Вейдер

Класс!))

Ринат Фамутдинов

Похвалюсь!!! Дочь (моя рыжая в маму) закончила колледж информатики и вычислительной техники, сын авиационно-технический колледж (он меня темноволосый)... Правда мы с женой сейчас не вместе, но у нас очень хорошие отношения!!! Внучка (студентка университета) меня называет - картатайка (дедуля!!!), внук, весьма серьёзный парень (12 лет) спросил:"Деда, как сделать низкоуровневое форматирование винта (жесткого диска)!!!" Я был в ауте!!!

Дарт Не Вейдер

Это замечательно))

Ринат Фамутдинов

Я рад!!! Жена математический класс, университет (математика). я годом ранее мат. класс училище с отличием и институт без экзаменов (не доучился)... У внучки и внука наши гены наверное есть!!! Не хвалюсь!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мои подружки винца могут употребить в компании, но на вино-водочные не тянут. Чё пора уже таких заводить?😄

Сергеич-Орхидеич

С 3мая по 27мая 2008г.Кстатэ была годовщина. Напомнила! 🫠

Людмила

3 месяца -перерыв 16 лет -1 год повтора = 30 лет брака

Ангелина Романова

У нас пока только разговор будет по городскому

Дарт Не Вейдер

Уже прогресс))

Ангелина Романова

Да. А всё началось с Дайвинчика

Дарт Не Вейдер

С диванчика?)

Ангелина Романова

Приложение дайвинчик

Дарт Не Вейдер

Аааа...😊

Надежда Борисова

С мужем встречались два года.пока учились

Va
Varenich

От получаса, до ближайших выходных... 🙂

Дарт Не Вейдер

Не плохо))

Va
Varenich

Не знаю... Дольше не получалось...

С Э М😉

Продолжается и дальше уже не один год

Валерий Ратников 🇨🇳

Обнимательно-целовательный, год.

Дарт Не Вейдер

О как!!!😊

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну разные, кто то сразу в постель.

Андрей Акбаров

от места свидания, до моей дачи😁

..
.....Яна

🙂неплохо..,но +цветы и конфеты

Дарт Не Вейдер

Не помешают))

Катерина Ручка

Да кто же его вспомнит теперь

С. Н. Н. (Z)

у меня затяжной)))

С. Н. Н. (Z)

и обязательно должны три раза поцеловаться)))

Дарт Не Вейдер

Дааа!) Муа, муа, муа))

Дарт Не Вейдер

Ничего что я кверх тормашками?)))

С. Н. Н. (Z)

😂 всё нормально....главное , чтобы твои тормашки никому не повредили))))

Дарт Не Вейдер

Ни в коем случае))) Там баланс)

Алексей Шутов

Был ли он у меня?

Андрей Будняев

Года три где то.

Ник Ци

Полчаса 😁😁👍

Дарт Не Вейдер

Какие скоростя)))

Ник Ци

А чё тянуть то? 😁 Познакомились, и в люлю сразу 👍😁😁

Дарт Не Вейдер

вот этт правильно)))😁

Ник Ци

Дык, взрослые уже. Хуле время терять сопли розовые по тошниловкам размазывать 👍👍😁 А цветы пущай на клумбах растут, воздух озонируют 👍👍

Дарт Не Вейдер

И с этим соглашусь)))👍👍

Oleg Mirov

два три месяца.

Александр Грызлов

Не люблю я его

Мишка Квакин

Пока не даст