Евгений Бригг-Снежин

НЫНЕ! 220 лет Кисловодску!) .. Праздник весь 2023 год!) ..Расцветать Кисловодск начал в 20-е годы XIX века. Большая заслуга в этом принадлежала генералу Ермолову, благодаря которому прекратились набеги горцев и правительство выделило средства на благоустройство города... В 1823 году начались работы по обустройству Кисловодского парка.- и так 200 лет хорошел Кисловодск!?

Ответы
Liza

там можно только облагораживать старое,новому расти некуда,кругом горы.неделю,как оттуда.зелень ,цветочки конечно....

Liza

лигие карачаи?

Liza

лихие

Евгений Бригг-Снежин

там разные они у бандита нет нации

Liza

чего вспоминать былое.этого нет нигде

Евгений Бригг-Снежин

🖼и это хорошо порядок и тишь