Никифоров Валерий

Я думаю о проведенном времени с женщиной, как о пластинке жвачки "Фрутстрайк" — сладко и приятно поначалу, но в результате в остатке только безвкусный комок грусти.

Ответы
Нина Стeпаненко

по жизни ленивый ...привыкли срывать цветы счастья ... а кто же будет выращивать и оберегать что бы вырос красивый цветок... самому в радость и другим на зависть ... или это хозяйство для других ... а вам подавай готовый цветок

Просто Вишенка

А потому что с Женщиной нужно не время проводить, а Жить!!! И тогда это взрывная Жизнь со множеством оттенков .... Но тут уж , извините, личные предпочтения.... Кто-то изысканный гурман, а кто - то так, жвачку пожевать.....

Ля
Ляся

👍👍👍🙃

Галина Сопот

" Можно жалеть... можно хотеть... можно на женщину просто смотреть... можно с ней лечь переспать... или жить... можно любовником женщины быть.. Но... быть счастливым с ней рядом НЕЛЬЗЯ... ЕСЛИ ОНА НЕ ПОЛЮБИТ ТЕБЯ"

Светлана Олейникова

Да что же это за женщины такие, никакого "послевкусия", давайте заканчивать эту грустную практику. Даёшь роковых женщин, чтобы на всю оставшуюся вспоминать!!!😄 👌 👍

Галя

Все циники - это разочаровавшиеся романтики... Искал искал, распылил чувства,остались одни ощущения...вкусовые...Интересно,какое от вас послевкусие...

Тамара Коваль

жевачка или смола... думаю, что есть и обратная сторона медали.... может проблема не в жевании? может проблема в состоянии Вашей души?

Ы Ть

ага... вот засовываешь в женщину такой большой и красивый хуй, а достаёшь маленькую, сморщенную мокрую письку...

Марина

То же самое можно сказать и о мужчинах. Даже больше. Поначалу уже противно, а потом еще противнее.

Никифоров Валерий

Интересно , противно общаться ?

Марина

По- всякому...

Полина Кузьмина

Ну и дурак коли до 63 трех лет дожил и ничего не понял в отношениях мужчина - женщина.

Никифоров Валерий

Так случилось.

Полина Кузьмина

Никогда не поздно расти и развиваться:)

Никифоров Валерий

Это цитата ...

Полина Кузьмина

Ну Вы же ее транслируете - значит она Вам близка и сответствует внутренним воззрениям. Иначе какой смысл ее транслировать.

Никифоров Валерий

Нет . иногда просто поражает своей оригинальностью . Самому бы такое в голову не пришло.

Изя Поцман

А как с жвачкой поступают? Вынимают, прилепляют куда-нибудь - и достают свежую....

Эльвира Вылегжанина

не те женщины попадали,у вас все впереди,будет и сладко и приятно надолго☝️

Эльвира Вылегжанина

нет не шучу,разве вы не ходите,что бы было все хорошо?

Надежда Якименко

Ну-ну...пожевал и выплюнул,а когда жевать нечем будет,то как будите думать?😉

Рая Люба

значит, не та женщина была. или вы пока не способны любить по-настоящему

Нинна Ковальчук

НЕ повезло с ЛЮБИМОЙ- нет у Вас САМОЙ- самой любимой Женщины ?ПЛОХО.

Ма
Мария

Так вас никто не принуждает! Живите в одиночестве! И весело!....

Т)
Татьяна ))))))))

Тогда общайся с Дуней Кулаковой...и никакого тебе послевкусия

Татьяна Ивченкова

Да))) Еще желудок начинает болеть, если всё время жевать 😒

Людмила Державина

печально....главное чтобы вы не попадались на пути у женщин...

Michael Lvovich Kunin

Как точно сказано ! Все приедается и борщ ежедневный тоже !!

Юрий Шуганов

Жаль мне тебя, Никифор! Не встречал ты настоящей женщины!