Юра Григорьев

Если дать лицевые номера виза карты, можно взломать карту?

ТОесть 16 цифр. без того когда уходит срок карты, и без 4 цифр на обратной стороне.... Просто если дать 16 цифр карты, ее взломать можно?

Алексей Илюхин

если бы они 3 цифры знали на обратной стороне и номер карты, могли бы провести некоторые платежи в интернете. А без 3 цифр нет, не опасно.

Серега Хасанов

даже если дадите все цифры взломать будет очень проблематично, там еще и пин код нужен.