Игорь

Компания «Oumph!» из Швеции заявила: «Храбрые и бесстрашные могут попробовать первый растительный бургер, который по вкусу напоминает человечину. Создавая этот необычный веганский бургер, наша компания хотела доказать, что на базе растительных ингредиентов возможно производить продукты, вкус которых будет похож на любое мясо».
Манипуляция в рамках «Окна Овертона» − немыслимое продвигается в разряд допустимого.

В Нидерландах на муниципальных выборах во власть лезут партии педофилов. В Канаде партия зоофилов легально рекламирует браки человека с животными. Людей заставляют думать тем, что ниже пупка. Эта пена поглощает «цивилизованный мир».

Хочется ли вам такого "развития" цивилизации?

–6
Ответы
Юр
Юрий

Нет, ни в коем случае. Я хочу, как в россии, жить в захолустье без нормального газоснабжения, без дорог, с чванливыми чиновниками и полицейскими, берущими взятки. С президентом, убивающим свой спивающийся народ в бесконечных войнах. Без этого мне жизнь - не в жисть. 🖼

Алексей Юрьев

Русский мир точно так же поглощает страсть к начальству. Помню, в Москве в туалете было написано: "Хочу голого мента или офицера в погонах". Мы тогда ещё смеялись. А теперь немыслимое и тут продвигается в разряд допустимого.

Денис Шаповалов

Хочешь не хочешь,цивилизация идёт своим путем.но они не учитывают что майа исчезли,строителей пирамид не нашли. Всем телепрограммам однажды приходит конец.поэтому они живут одним днем а завтра будь что будет..

Игорь

То есть расслабиться и пускай пидорги и прочие извращенцы делают с нами, что им взбредёт в башку?

Анна

Судя по тому что вас это заинтересовало,то россие это явно надо)) Нормальные люди прошли бы мимо и не заметили такие новости. Вы же целый вопрос создали. Как тема то интересует

Игорь

Я бох☝️😀😀😀

Анна

Блох?))) Очень возможно что вы именно это))

Игорь

Догадлива, Матушка. Бох блох, да😀😀😀

Анна

Так это с самого начала ясно было. Вам надо оставить последнее слово за собой? вам убогим умом очень это надо. Разрешаю

Игорь

Тётенька, хватит делать мне смешно🤣🤣🤣

Vi Za Vi

Ну мы подходим к концу цивилизации. Как в допотопном мире. Человек превратился в мерзость. И сегодня тоже самое. Я вообще удивляюсь долготерпению Божиему

Владимир Лунин

Интересно, откуда они знают вкус человечины? А вы знаете, что тех, кто попробовал вкус человечины- лучше уничтожать, они не остановятся...

Игорь

Так называемые "звёзды" , порой, чрезвычайно откровенны и рассказывают о различных отклонениях, среди "богемы". Сексуальные оргии - самое невинное из их арсенала

Владимир Лунин

Ну и инъекции из стволовых клеток, а это от эмбрионов, может эмбрионов ещё и пожирают

Игорь

Да, там много подобных вещей

Владимир Лунин

Однажды читал, что собрался такой бомонд, ну в помещении вырубился свет, у них глаза светятся... А если серъезно- когда много бабок они занимаются людоедством во всех смыслах. У кого было там пересаженых 9 сердец?

Игорь

6 у Рокфеллера

O X A N A

Интересно, а сколько человек, работающих в этой компании, знает не понаслышке, какой он - настоящий вкус человеческого мяса?....

O X A N A

Да, у меня есть знакомый веган. Он говорит: "Если бы люди каждый раз видели, как добывается их мясо. А ещё лучше , сами бы его добывали, то мясоедов было бы гораздо меньше."

Игорь

Испокон веков люди добывали дичь и разводили скот.

᠌ ᠌

Так и есть.. Я долго не могла есть мясо, после того, как видела, в каких муках рожала коза... Жизнь так дорого стоит мамам... Невозможно становится убивать или быть причиной убийства

O X A N A

Мир полон несправедливости...

᠌ ᠌

Просто тем, что есть.. Справедливо или нет, не нам судить

Наталья

Мне из всего этого интересно одно - кто пробовал человечину, что бы определить, что растительный бургер напоминает её вкус?

Игорь

Изгаляются, по-разному://360tv.ru/news/tekst/uchenye-vyrastili-mjaso/

Марго Беккер

Маало лии ЧТО НАМ хочется???? А вот РЕАЛЬНОСТЬ Такова и хрена мы что-то можеи Изменить..😱😭😱😭😱

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не лучче ли тебе чистить сортиры в своём отечестве? В Европе без тебя разберутся.

Сергій

У них есть один плюс который перевесит все ваши, они не развязывают войну против соседей.

Игорь

Ну, канешна 🤣🤣🤣

Сергій

Считаешь фашизм в россии лучше?

Игорь

Ржу, когда это пишут "украинцы"😀😀😀

Сергій

А ты бы меньше ржал, а больше думал головой. Почитай определение и признаки фашизма, прозреешь

Гр
Графиня

Может такое необходимо, чтобы отсеять из рядов нормальных людей и знать кто есть кто.

Игорь

Можно найти и плюсы 👍😀

Суфия Каримова

В России такого не будет,у нас много умных и адекватных,они пусть живут как хотят....

..

Первая мысль, которая пришла в голову - откуда они знают вкус человечины.

Игорь

Вариантов хватает

..

например?

Игорь

Возможно, кто-то из них каннибал

..

не возможно, а точно.) иначе никак не узнать вкус человеческого мяса.)

Игорь

Да, есть каннибалы, однозначно

Игорь Сливинский

кто читал сказки путешествия Гуливера?

Димка

Поздно запирать сарай, когда из него убежала лошадь...🖼

Игорь

Поздно тогда, когда землю на крышку гроба кидают☝️😀😀😀

Димка

Поздно, когда кидать землю уже некому, Игорь...🖼

Владислав

Уродство. На них нет войны, что бы о хлебе насущном подумали

Игорь

👍

Ви
Виктор

а кто определил интересно что на вкус похоже на человечину

Игорь

Не я😀

Эля Хван

Это не развитие цивилизации. Люди в тупике и бесятся...

Игорь

Придётся перебеситься☝️😎

Котик - Наркотик )))

Демократия- это диктатура всех по отношению к каждому

Игорь

Демос - это народ, но народ избранный☝️😀😀😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да насрать на них... Пусть изживают себя сами.

Игорь

😀👍