Елена

Почему девушки нaзывaют себя кошечкaми или тигрицaми? Оленихи, сaмки утконосa и тараканихи тоже бывaют одиноки и игривы.

Ответы
Самат Каракушов

потому что они хотят встретить либо мощного мартовского кота, либо свирепого тигра, а не оленя,утконоса или жирного противного таракана!!!

Ан
Ангедония

БЛИИИИН....Я НЕ ЗООФИЛ...Я ЛУЧШЕ ПРОСТО С ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕДПОЧТУ ВСТРЕЧАТЬСЯ(ХОТЬ ЭТО ПРИМИТИВНО)

Олег Ultra

это соц опрос. Мне бы понравилась - самка журавля, или та же улитка)

Асель Хамзабекова

Потому что женшина это в первую очередь человек а не зверь

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

они так просто друг дружку за глаза называют

Ир
Ирина

..звучит как то не очень, вот и кошатничают))

Алексеевна ...

я не отношусь к таким девушкам))))