Мисс

Было ли такое,что в толком сами не знали, чего хотели ?Не хотели ходить на свидания например,не хотели ничего толком менять ,чтоб чего- то достичь?

Ответы
Александр

Да, было. Потерялся, пришлось посидеть часок, подумать. Переоценка ценностей называется, возрастное.

Александр

Я на этот вопрос уже отвечал.

Мисс

не помню😄

Александр

Ну и ладно.

Мисс

я вот думаю..откуда такая энергия и стремление?откуда эта сила берется?

Александр

Цель. Появляется замысел, если он имеет перспективу, ведущую к развитию, то запрос на энергию удовлетворяется. Любая наша мечта это, по существу, запрос на энергию - единственную твёрдую валюту этой вселенной. Нет перспективы - отказ, есть - получите!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,я всегда знаю чего я хочу .Пока что