Sa
Sanchez

Потерялась собака кобель ,породы "бультерьер " белого цвета , тем кто его нашёл ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ )))))😄 😄 😄

Ответы
Анжела Никулина

Вчера подбежал такой к моим собакам, в ошейнике, еле отогнала. Молодой ещё, общительный и добродушный. А мои старенькие, хотят подраться...

Анжела Никулина

У меня тоже бывало, но шрамы почему то на мне затягиваются. Лучше конечно избегать таких ситуаций и знать как себя вести в них.

Sa
Sanchez

да это точно не дай бог кому оказаться со своей собакой в таком замесе

Анжела Никулина

Но за свою собаку не страшно. Там уже не думаешь про себя. Мой такс по молодости кидался на доберманов, ротвейлеров и догов. Знал куда и обращал в бегство. Размеры противника его не смущали. Сейчас ему 11. Стал более управляем и поостыл. Но видимо коты - это контузия на всю жизнь. С этим ничего нельзя поделать.

Sa
Sanchez

возможно

Вероника Королевская.

У нас рядом с домом недавно кто то выбросил такую собаку.С едой,миской и ошейником.Жаль беднягу.

Sa
Sanchez

да жалко)

Вероника Королевская.

забрали в питомник и ищут хозяина.

Sa
Sanchez

дай бог пусть найдётся

Аркадий Жарков

кобелю?...тут в соседнем дворе уже третий месяц кто кобеля завалил ищут

Sa
Sanchez

😃 👍ну бывают выходят мстители когда-то кем-то покусаные

Опасная

Своё ченить давай, о наболевшем, чё опять то начинаешь?🙄😀

Сергій

Добрее алабая не встречал собак, руки да, будет лизать, но не более

Sa
Sanchez

ну смотря как воспитаешь ) у моего дядьки был он воспитан очень хорошо , просто так никогда не кидался ни кого , если дядька с друзьями спорил во время посиделки , и на него голос да ещё матом громко кто-нибудь повысит , то всё подбегает и головой удар делает тому кто кричит, а после этого встаёт и грозно рычит ))))как бы первое предупреждение было головой а потом будет зубами))) мы все упали от смеха когда первый раз увидели такое)))

Сергій

У меня уже второй и оба добрые, ни кого не кусают и не рвут, вот посмотреть из под лобья могут, этого обычно хватает)))

Sa
Sanchez

да да ))) есть у них такая манера брови подымут ) но рык очень мощный у них действительно хватает если рыкнит и посмотрит так ) но он может за хозяина порвать если нападут

Сергій

Ни кто не нападал

Sa
Sanchez

да и не нападут когда рядом массивный пёсик))

Зона_Іn_Тересу

алабаев вывели те , которые собак любят больше людей

Sa
Sanchez

в точку ) эта самая преданная порода собак

Зона_Іn_Тересу

и теряются?..)

Sa
Sanchez

)))) что то привлекло её

Зона_Іn_Тересу

ога.. вкус свободы ,как вариант

Sa
Sanchez

возможно)

Любовь Замчалова

жаль кто нашел не прочитает о царствии небесном

Sa
Sanchez

😉ну может и успеет

Елена Беликова

К любого монстру можно найти слабое место )))

Елена Беликова

Пожалусто с удовольствием 🤗

Sa
Sanchez

я рад )

Елена Беликова

Я тоже приятно было по болтать ))

Sa
Sanchez

взаимно)😉

Тимофеева Светлана

Не оставляй такую собаку без присмотра

Sa
Sanchez

у меня нет собаки ))

Тимофеева Светлана

А я думала это твой кобель от тебя убежал.

Sa
Sanchez

не это-же шутка разве не видно?😄

Тимофеева Светлана

Теперь увидела.

Sa
Sanchez

😉 ☺️

Абуссупиян Гаджиев

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ ПОЖЕЛАНИЮ.

Sa
Sanchez

😉 👍

Тот Ещё Ангел

Как хорошо, что не в моём городе))))

Sa
Sanchez

😄 да уж ))

Не Добрый И Души Нет

нашел . хороший пояс получился

Sa
Sanchez

😳 зачем хозяину отдать надо хотя-бы пояс)))))

Не Добрый И Души Нет

ага сейчас . не хрен было пояс отпускать

Sa
Sanchez

😄 так он сам вырвался цепь не выдержала , хотя таки цепи корабли на якоре держат как он умудрился?)))))

Не Добрый И Души Нет

это уже не важно

Sa
Sanchez

😉 не жмёт поясок то?

Не Добрый И Души Нет

нормально

Sa
Sanchez

ну носи пока носится)))

Римма Чечётка

Не наговаривайте на милашек.)

Галина Бердюгина

дурно воспитанная собачка?)

Sa
Sanchez

нет пёсик всегда голоден у него быстрый обмен веществ 😉

Галина Бердюгина

так нормальная собачка человека не скушает)

Sa
Sanchez

возможно

На
Натали

😂 🤣 🤣 🤣 😂 🙄

Sa
Sanchez

😉 😀

Алёна***

АХАХАХА 👍👍👍

Sa
Sanchez

а у нас как обычно благодать))

Алёна***

Тогда мы едим к вам

Sa
Sanchez

ждём))

Алёна***

АХАХАХА спасибо

Sa
Sanchez

😉 👍

Наталья Рудько

саркастиченько,бодрит)...

Sa
Sanchez

👍 😉 👍

Vi Za Vi

Хорошие собаки. Мощные

Sa
Sanchez

да красавцы

Екатерина Беловалова

Ну Вы "добрый" ОДНАКО...

Sa
Sanchez

😉

Natalya Mart

Оооооооочень смешно

Sa
Sanchez

😉