Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Они хотели на Марс, но на пути оказался Бахмут! Они хотели свернуть,но Вагнер им не давал.Они хотели быстрей,они хотели убить Нас.Они хотели всего, но только кто же им даст?🇺🇦🇮🇩

Ответы
Хронит Бронхический

...а ещё вы Чёрное море выкопали, динозавров приручили, у Путина рак 347-ой стадии, а "доблестные" бандерлоги, вприсядку, боевым гапаком, со дня на день...Хабаровск возьмут🤣🤣🤣

Кот Кот

Они хотели в Европу но пришли к фашизму они хотели процветания а поитогу их политика привела к тому что им расзерачили пол страны. И это ещё не финал истории.

Шторм Шедоу

Там ты сидишь, бабуська. Скачешь и смеёшься.
😂😂😂

Шторм Шедоу

👏😂Обдолбанная бабуська.

Шторм Шедоу

Ой какая бабуська не воспитанная.
😂😂😂😂

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Была команда не пиздеть🖕

Са
Самсон

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю Чому я не сокiл, Чому не лiтаю ,Чому менi Боже ти крилець не дав ? Я б землю покинув i в небо злiтав!🕊️

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха! Спокойной ночи!🤗

Са
Самсон

Alles Gut..

Са
Самсон

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В день уныния смерись День веселья верь настанет сердце в будущем живёт Настоящее уныло Все мгновенно все пройдет Что пройдет то будет мило...🙂🙃

Лоуренс Аравийский

👍Вагнер будет гнать их до Польши. А сзади подопрут поляки и припомнят акции Бендер

Лоуренс Аравийский

Я в майданные времена был в Украине и смотрел из первых рук сраные телеканалы - 5-й Порошенко, BCTV...
Они и показывали все убожество и майдаунов, и отношение друг к другу.
При мне Порошенко купил томос - филиал турецкой церкви.
И я помню, как ваш Турчинов сдал Крым без единого выстрела. Россия этим очень гордилась.
А уважение от Эритреи.. Вы были в Англии, Германии, Франции? Знаете, как там относятся к нашим побирушкам-беженцам?
Вы в курсе, что из Румынии их гонят назад - "защищай свою Украину!"?
А свободы в Украине нет... В Москве есть Киевский вокзал, набережная Тараса Шевченко. В "Киеве" - даже колбасу "Московскую" переименовали. То есть, украли (как всегда) рецепт, и повесили свое говённое название..

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я живу за границей и работаю уже очень долго, никто никого не выгоняет. Вам так хочется Вам так преподносят. Да у нас были проблемы и Мы их решаем и нечего Вам к нам лесть Это наша Земля и наша Страна в своей порядок наводить нужно. Начните с себя. Вам через время самим стыдно будет.

Лоуренс Аравийский

К вам никто не лезет...
Но вы не отреагировали на чей и, главное, ПОЧЕМУ Крым

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я не политолог что бы с Вами дискутировать, Я женщина, Я мама, Я жена. Нам чужого не треба а свого не віддамо.

Лоуренс Аравийский

Яжемать?
Так какого спорите, если вас зазомбировали на стандатртое "Чей Крым!", "Сала Укриане"-"Херам сала!", "Россия - акупант"?
Прекрасно, когда вы верите в свою страну.
Но у украинцев (особенно тех, кто здесь) любовь к Украине выражается не в прекрасных людях, в природе, песнях..
По-вашему любить Украину - это значит, ненавидеть Россию. И на этом все

Селия Вымри

Так це ж нэ воны, це тильки ходыть гарбуз по городу та пытаеться свого роду.

Селия Вымри

Я всегда об этом говорил. Наше общее государство в 1991 году проиграло холодную войну. В результате США ликвидировали своими шпионами органы власти в нашей стране и поделили страну. Но это было сделано намеренно незаконно, чтобы на нашей территории были постоянные конфликты и войны. Посчитай, сколько их было за последние 30 лет. И мы будем в Верховный суд подавать, чтобы провели расследование незаконных решений Горбачева и других. У нас есть огромное исковое заявление на 30 страниц, где преступления его и их подельников перечисляются. И мы собираем подписи каждый день и раздаем газеты по всей России с этой информацией. Мы за Отечество. И у нас все получится. Когда мы через суд докажем, что органы власти СССР были ликвидированы незаконно, мы скажем США, чтобы убирались с наших территорий. Иначе - мы будем защищать свою территорию всеми средствами. И тогда США придется убраться. Вон Ким Чен Ын только заикнулся что пальнет по зарвавшемуся старикашке, и сразу Трамп запел как соловей, что Ким Чен Ын всегда был его лучшим другом. День до того он утверждал, что Ким Чен Ын столкнется с огнём и яростью. Вот так работает геополитика. К сожалению, у нас не все в России это понимают, как и у вас на Украине. Но мы будем бороться за умы людей.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Словесный бред тяжело контролировать, но если Ваша миссия восстановить прошлое. Странно, но кто Я такая в такой ситуации. Логичнее строит будущее и ...нет тут логика отсутствует. Ваш мир ваша проекция и ваше будущее в прошлом. Агрессия. Отрицание. Полное не приятие. 😁

Селия Вымри

Это не прошлое. Война идет по всему нашему Отечеству, за которое погибали наши деды и прадеды. В Белоруссии каждый третий человек погиб. Думаю, каждый третий украинец примерно так же погиб за Отечество. Как это остановить, кроме как не восстановить Отечество. Кто-то в носу ковыряется не хочет, кто-то идейный враг Отечества. Проблемы договориться со Средней Азией есть. Но нам это придется решать! Придется! Я знаю, что за мной правда, и что отступать некуда! При этом, я к украинцам в жизни агрессии не проявлял. Я плачу, когда вижу жертвы с обеих сторон фронта, потому что мне братья и те и другие. Агрессию я готов проявлять только к врагу, который тащит в мое Отечество смерть в огромных масштабах. Строить будущее можно только на надежном фундаменте. Уже понятно, что ничего не построить надолго, когда постоянно приходится латать дыры. И это во всем так проявляется. И в зданиях, пораженных боевыми действиями, и в сантехнических трубах, забитых чопиками. Так жить нельзя больше. С этим надо кончать. Чего бы это ни стоило. Сейчас не стоит вопрос о том, хочется или нет. Стоит вопрос, будем мы жить или не будем. А договориться о новых границах России с другими странами не получится. Только на позициях итогов Второй Мировой войны.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Воздух оно конечно можно сотрясать...а смысл...Я Вас понимаю, вот себя ещё не осознали. Вы бунтуете а нужно всего-то проработать вопрос (без маштаюов

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Не в масштабе страны...а только себя

Беркова Отдыхает

Дай Бог долгих лет жизни, счастья, здоровья и терпения всем украинцам!!!

Ирина

С первых нот, я подумала, что бабка курит. Прочла до конца. Жаль бабку.

Евгений Савельев

даа точно жаль

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вы себя пожалейте, бабушка в порядке 🤣

Шторм Шедоу

Бабушка в поряде на стационаре. Кормят бабушку макарошками и про таблеточки не забывают. 🤣🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Ты уже отправила своего стэпана в Артемовск?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Поэтому и не работает, там интервью Ваших Нормальных людей из России, у Вас нет выбора, за Вас решают что Вам смотреть что слушать. А у нас есть и это здорово нас отличает

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

🖼мой мир...мой выбор мои будни и праздники потому что я могу сама решать за себя что мне лучше и что мне делать о чем думать

Николай Кочубей

Так ведь это ну вас запретили ВСЕ альтернативные каналы и партии! А фейкбук сам не захотел вещать, потому что мы не поддаемся зомбированию и привыкли проверять информацию В отличие от вас укрозомбиков!

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

🖼мои выходные мой релакс хорошего Вам дня

Николай Кочубей

И Вам всего хорошего!

Артур

польшу россия и германия в итоге поделят, как уже не раз было

Артур

вот теперь ты 100% на своем языке😆

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

На твоём...тепер на 100 до тебя доходить

Артур

это ты полякам расскажи😆

Михаил Цветаев

А нам дадут "Джавелины"... 🖼

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Wieś co, po tobie od razu widać, że zero wykształcenie i zero kultury. Ale to nic. W twojemu kraju to są normalne. Nie martwi. Tacy jak ty też istnieją. 😁

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Кроме рУського... знаешь языки😉

Михаил Цветаев

Куда мне?..😉

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Тут я з тобою згодна

Улугбек

Зеленский и даст!!! Он щедрый на такие подарки...!

Улугбек

Обидно, что передаче мысли... неграмотность мешает...

Улугбек

🙏😁

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Недопонимание из-за многоуровневыми потоками 😉

Улугбек

💁‍♂️🤭

Михаил Румянцев

Бредишь?! Кому вы нужны, что бы вас убивать. 😆

Старый Волчара

А при чем тут Илон и Бахмут с Вагнером?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я понимаю но мне не интересно, так бывает. Человеку можно Всё но не Всё нужно. Вот мне это не нужно.🙃

Старый Волчара

я вас не вербую участвовать в экспедици на Марс, просто не понятно пи чем тут Бахмут)

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Это стихи просто стихи

Старый Волчара

ааа, понял, что вижу о том пою)))
творческих удач)

К.а.н.он

А почему вы решили, что они так решили?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Це моя особиста думка, бо її маю!

К.а.н.он

На здоровье

Alex Dark 🇷🇺

хотеть не вредно, и нехуй злить Россию

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Кто Дуру с будки выпустил, хозяин Веле сидеть тихо 🤣

Галина Осташко

А никто и не спросит, надо и возьмут

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Особенно ты уже взяла у Путина 😂

Ирина Отставнова Кочнева

Без разрешения уничтожим фашистов

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Откуда жажда убивать?

Ирина Отставнова Кочнева

Фашисты не должны жить. Они 8 лет уничтожали Донбасс. Стольких людей убили просто так. А дети, они в чем виноваты. Там даже есть детское кладбище. Вы хотя бы жалеете о совершенном?

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вы все с одной палаты что вы несёте. Были видели?

Ирина Отставнова Кочнева

Да. За это варварство хохлов простить невозможно

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я вам напишу через пол года 🙂

Сервисный Центр 99

Сами сдадитесь, да кому вы нужны

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Простите кому сдаваться ? Сервисному центру 99? Капец 😆

Сервисный Центр 99

Придут, когда услышишь " Аллах Акбар" значит пришли

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

К доктору срочно ещё есть шанс

Сервисный Центр 99

вам скоро уран подвезут пиндосы, доктор вам не поможет светитесь и наблюдайте как у вас хвост растет

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кого ты хотела убить, говоришь?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ну расскажи добрым людям

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

У тебя фото фейк...что с тобой говорить

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Вот именно.. . скажу так....если тебе до 30...*, кроме выбора ты имеешь шанс...если твой возраст за40....ты счастливчик

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Загадками глаголишь. Танька?

Kolos Frand

Очень серьезно для этого сайта

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Это всего-навсего сайт..

Kolos Frand

А то что озвучили, то не дай БОГ!!!