$)
$4Astlivая )

Нейтральный запах - это ни на что непохожая вонь ?

Ответы
Ильгиз Хайруллин

Понюхай скунса, всё станет на свои места. Меркаптан можно понюхать, тоже не слабо.В транспорте все будут места уступать, а, может, вышвырнут. Экспериментируй, молодая же..

Владимир Межаков

Нет!... Лучше уж тогда закись азота вдохнуть всё же веселее чем вонь ни на что не похожая нейтральная а то и приход поймать не хороший можно...

Евгений Журбин

Не знаю, не задумывался наверное... Наверное такая вонь, которую не чувствуешь)))

Алеся Веселова

нейтральный запах когда не можешь его отнести к приятному или отталкивающему

Светлана Борозенная

Если ты не слышишь от себя запаха,значит,этот запах тебе подходит. Он твой.

Татьяна Михайлова

Ну, слово "вонь" - здесь не подходит, так как она уж точно не нейтральна.

А Ц

это когда ты пьян и накурен и тебе плевать чем воняет твоя избранница

Владимир Межаков

Не лучше закись азота всё таки т.к. веселящий газ ха ха ловить моно..

Николай Зайцев

Думаю, что нейтральный запах - то же самое, что бесцветная краска.

Varvara Zaliskova

не знаю)))) ну точно не вонь)) например между сладким и горьким))

Александр Васиченко

говно это говно а нитральный запах пример жэлезо квас бумага

Alexander Pehotskih

Вонь это амбре,а нейтральный запах - хлороформ(нейтрализует)

Мятежный)

см. фильм "человек без запаха", но книга намного сильнее...

Татьяна Ивченкова

Это когда ничем особенным и запоминающимся не пахнет.

Ан
Анастасия

Это запах, не мешающий другому запаху, ну или вони.))))

Gevorg Vardanyan

это когда ты испортил воздух но сам не чувствуешь 😄

Стас Блинов

не совсем канешно так, но может включать и это тоже

$)
$4Astlivая )

))

Анечка Ярошевец

думаю когда просто равнодушно относишься к запаху

Ирина Мартынова

Ангелам не свойственно у потреблять слово-вонь

Василий Матвеенко

вот вот хоть бы кто сказал где граница ....????????????