Ви
Виктория

На всех ли авто врут борткомпьютеры (показывают меньший средний расход топлива в среднем на 1 литр)?

Екатерина Зверева

Борт комп это игрушка, а не средство диагностики. Все показания примерно сказочные

Жанико

Для начала нужно понять, как они этот расход измеряют. Я думаю, что по ДУТу, а это очень условная штука которая при наклонах будет показывать погоду на луне.