Юрий Юкаров

Назовите три ответа или объяснения кому вы благодарны за появление на свет и чем вы готовы пожертвовать ради благополучия себя и близких?

Ответы
Реквава Надежда

Родителям. А зачем вообще чем-то жертвовать? Нерешаемых вопросов не существует.

Реквава Надежда

Я помогаю кому-то, потому, что мне хочется помочь. А если помогаешь по желанию- какая же это жертва?

Юрий Юкаров

Жертвовать чем-то по желанию невозможно

Реквава Надежда

И не нужно

Юрий Юкаров

А с Вами следует поспорить, поговорить, обсудить, что есть жертва, предмет либо лицо

Реквава Надежда

В моем понимании жертва- это баран, которого ведут на заклание. А когда я помогаю- просто помогаю, потому что человеку нужна помощь, и в моих силах ее оказать. Если же я считаю, что я не могу помочь, или по каким-то причинам не хочу-я этого делать не буду

Жгучая Крапива

благодарна родителям,жертвовать не хочу. Лучше, если без жертв

Жгучая Крапива

надо зайти в ваш профиль, а затем в настройки

Юрий Юкаров

в какой профиль

Жгучая Крапива

поднимите глаза вверх на черную полосу на этой странице

Юрий Юкаров

понял теперь обязательно размещу в ближайшее время

Людмила Аверина

Только родителям благодарна.А жертвовать уже не кому

Людмила Аверина

что было,то было и нет ничего.И что нам дано,то мы и имеем сейчас

Юрий Юкаров

Я благодарен Вам за общение. Буду в следующий раз в субботу

Людмила Аверина

Доброго времени суток Вам.Пишите Будем общаться

Юрий Юкаров

Спасибо.

Людмила Володина

уже пожертовала-теперь занимаюсь собой

Марина Цитко

его величеству случаю .