Виталий Доржиев

Что подарить папе на день рождение 60 лет юбилей ?

Ответы
Викингуруууууу

он любит рыбачить? тогда спининг!! если любит машины подари что то что надо улучшить или просто купить все подарки зависят от желаний и увлечений того или иного человека...... удачи с подарком!!!!

Ма
Мария

смотря какие у него интересы. Ведь подарки нужно выбирать те, которые подходят по интересу имениннику!

Светлана Никитина

низкий поклон признание уважение .............и узнай о чём он мечтал всю жизнь?(вот это и подари)

Инна S

Кабельное тв, путевку в санаторий, часы с гравировкой,

Виталий Доржиев

Спасибо, я слышал что ножи и часы не дарят

Инна S

Часы не дарят влюбленные и супруги. А вы сын! А наградные командирские???

Виталий Доржиев

Буду знать теперь

Maxaon-28

Наш например попросил газонокосилку:)

Алексей Епимахов

Подари 61 очень красивую позу 120см

Татьяна Терновская

Путевку в жаркие страны

Валерий Афганов

А что он любит

Виталий Доржиев

Автомобили

Валерий Афганов

Ответ в вопросе;)

Леся ツ

...внучку 🙂

Олег Гришин

Двоих

Леся ツ

👍

Оксана

Внуков))))

Виталий Доржиев

Уже есть

Оксана

ещё))))

Виктория Владимирова

внука)