Наталья :)))

Люди можете ответить на вопрос. Каким образом можно сделать эксперимент по выявлению глобализации?

Maksim Makarov

каой эксперимент, башни -близнецы потому и подорванны чтоб снимать у всех отпечатки пальцев.
Мало кто считает что "арабы - хулиганы" могли такое организовать, их направляа опытная рука предварительно дав "зеленый свет"
Как только появятся "добровольцы" с вживленным чипом, будь то больные с записью истории болезни, или рецидивисты со списком преступлений и определителем местоположения - ЭТО будет началом "электронного" порабощения населения планеты

Вл
Владимир

Зайди во все соцсети, проведи какой - нибудь опрос и собери ответы (имею в виду и ближнее и дальнее зарубежье на всех языках) . Вот тебе и пример глобализации. Всемирная паутина- самый простой пример глобализации, когда через инет, можно общаться со всей планетой.