Юр
Юрий

помогите ответить на вопросы по фильму эксперимент

1.каковы на ваш взгялд причины стенфордского тюремного эксперимента?
2.можно ли путем ужесточения контроля сдеожать агрессивность?
3.всегда ли преступное поведение является следствием человеческой деструктивности и агрессивности?

Александр Никитин

1 идиоты
2 можно
3 нет

Ольга Гофман

1.я бы сказал цель- показать, что в любом человеке есть + и -, в зависимости от условий среды, проявляется то или иное.
2.можно.
3.как и все признаки, преступное поведение так же хар-ся врождёнными или приобретёнными рефлексами на что-либо.