Александр Новиков

нужна помощь! помогите ответить на вопросы....

1. В каких парах правильно объединены направления психологии и темы, которым в рамках этих направлений уделялось существенное понимание?
а) гештальт-психология-образ
б) бихевиоризм-поведение
в) ассоциативная психологи-сновидения
2. на какие виды восприятия распространяются такое его свойство как константность?
а) восприятие пространства
б) восприятие движения
в) восприятие цвета
3. какие из перечисленных психических явлений могут быть вербальными и кратковременными?
а) память
б) общение
в) интеллект
4. кто из этих ученых занимался проблемой возвратной периодизации?
а) Эльконин
б) Пиаже
в) фрейд
5. результаты работы ощущений каких видов не обязательны для успешного изготовления поваром качественного блюда?
а) интероцептивные
б) проприоцептивные
в) экстероцептивные
6. какие из этих психических проявлений существуют на самом деле?
а) война эмоций
б) борьба мотивов
в) взаимодействие ощущений
7. какие из этих признаков относятся и к воображению и к мышлению?
а) опирается на образы памяти
б) отражает отношения между существующими в реальности объектами
в) в результате его работы может появиться не существовавший ранее образ продукт
8. какие из этих видов социальных групп не могут быть выделены у животных?
а) большая условная группа
б) коллектив
в) референтная группа

Колян

Ты умом тронулась?) )
гугл тебе в помощь!))

Le
Lena

На юморе задайте этот вопрос, будет спрос

Анютик Куцебенкова

очередная двоишница

Николай Охрименко

1-бихевиоризм 3-общение 5интероцептивные там в гугле всё есть, не могу 6 что то найти, у меня такой же психолог. чепм

Serguei Takmakov

а в 3 вопросе разве не память
?
в 6 вопросе-борьба мотивов