Алеша

на ВОПРОС ОТВЕТИТЬ можете ?

почему когда я сижу в кресле и ем только одну капусту в умеренных количествах или пью только одну воду я не худею а худею только при дивжении

я работаю но работа сидячая и я не худею даже если и ем одну капусту

Айна Юсупова

потому что когда сидишь оч медленно переваривается пища а при движении быстро!
вода особенно

Марина Соленова

Без движения не будет никакого сдвига в вашем похудении. Нужно двигаться, нужно работать, тогда и ваш организм и тело поработают на вас)

Ма
Мария

Я вот за 3 дня на 3 кг похудела. Пила ток талую воду и 2 яблока. Особо не дрыгалась).

Almaz Babaev

потому что когда вы сидите. энергия ни куда не девается, а когда вы двиаететсь, то энергия расходуется, соответственно каллории уходят и вы худеете

Фил Тоукач

двигайтесь побольше, Если есть только одну капусту и тому подобное организм испытывает стресс и может перестать худеть или не худеть вобще. Лучше ешьте все но не переедайте. пейте два литра а то и три воды в день!