Екатерина Молодова

вы можете ответить на этот вопрос? я не знаю ответа

Вот допустим есть целый день одни фрукты, но на ккал 2000 (при ежедневной норме 1200 допустим) , ничего с фигурой не случится из-за "лишних" 800 ккал? ведь фрукты не вредят фигуре....

**
***ян@чка ***

"Конечно не вредят" особенно если их жрать ящиками. А вообще, какая разница, откуда калории берутся, из колбасы или из фруктов? Не утешайте себя. Все лишние калории отложатся у вас в виде жира на животе, талии и бёдрах.

Юрий Кокушонков

Если злоупотреблять, то поправишься.

Игорь Колесников

покушай и увидишь...

Женя Пестова

Исключите мучное, сократите рацион и не ешьте на ночь.

Maksim Andreev

Если ты сидишь на попе целый день и потребляешь фрукты бесконечно, то ты стопроцентов поправишься. Заниматься спортом нужно, чтобы калории расходовать. И почему фрукты не вредят фигуре? В них содержатся сахара и углеводы. которые при сидячем образе жизни будут откладываться в жир, ведь энергию которую они дают, ты не расходуешь.

Алексей

Фрукты вообще не помощники в похудении!