☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда плохо: Американка идёт к своему психоаналитику. Японка уходит в себя. И только мы с подругами идём друг другу в гости!!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Djubal Harshaw

А. - отдать своих тараканов аналитику. Я. - зарубить своих тараканов катаной долга. Р. - поменять своих на чужих. ))

Светлана Милицына

да вот такие мы красотки....зачем нам аналитик в себе..или не в себе??? уж лучше подруги.. 🙂

Вячеслав Закржевский

это раньше, а сегодня к сожалению все меньше и меньше остается настоящих друзей.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И всё-таки есть!

Вячеслав Закржевский

согласен, что есть

Павел Наухацкий

ну да Посидели---Посвистели---Слёзы--Сопли---а дальше--ну Сами знаете!!))))

Зина

и кто в выигрыше, как в анекдотах -русские 😉

Игорь Лукашов

Менталитет такой, пусть и им будет плохо!!!!

Яр
Яринка

ой, страшно! боююююсь...успокаивать будешь?

Игорь Лукашов

уже лечу, на крыльях ночи))))

Яр
Яринка

еще не стемнело...хотя пока долетишь..

Игорь Лукашов

ну да, какраз к ночи и долечу))))

Яр
Яринка

тогда я как раз к ночи и вернусь...удачного дня!

Инна Сотникова

)) да, это наша национальная традиция!!)))

М@r$** Ель

Чтобы поплакаться в жилетку...)))

Вик Петров

браво...вот это по русски

Миша Чернов

ну наши способы- лучшие!

Олег

Вы наверное , русские? )

Андрей Карпиловский

а потом к наркологу...)))

Ученик Доктора

Это большой плюс

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ясно,что не минус..))

Ученик Доктора

Экономия, елки

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Ученик Доктора

и приятное время провождение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это точно!...)))

Ольга Николаева

Русская душа))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да..))))

Ol
Olia

Помогает...?

Pasha Melnik

идете набухаться получить по башке и в сравнении с тем плохо это уже не считается )))

Ol
Olia

)))))))))))))))))))))