К.а.н.он

"Он установил законы, которым подчиняется все бытие. Именно эти законы и заставляют монету падать на пол. Именно они истинные законы Божьи. А то, что написано в Священном Писании, есть жизнеописание. Интересное и поучительное чтиво, но не более того." Ваше мнение?

Ответы
Дилмали Грегори

Да, это жизнеописание жизни иудейского народа. С древнейших времён. А законы, о которых говорите, физические. Уберите притяжение Земли, предметы поведут себя по другому.

Дилмали Грегори

Общественное здание! Жилище для семьи уже выстроено. И О.З. надо тогда, когда уже несколько семей устроилось.

К.а.н.он

Хижину Вождя племени

Дилмали Грегори

Дом для Божества. Когда подрастут дети лет до пяти или чуть более, к этому Дому подстроят помещение для школы. А если детей много, строят отдельный дом. Пока язычество у народа, то свой Духовный Вождь. А если христианство, то вначале у них периодически приезжали служители церкви, потом уже и своего могли иметь.

Дилмали Грегори

На этом думаю заканчивать ликбез по развитию духовной мысли у человечества. Страны, в которых отделили церковь от государства, зашли в тупик. Есть Всевышний, нет Его, никто не имеет права на БЕЗДУХОВНОСТЬ. И не надо отрицать того, о чём не имеешь понятия.

К.а.н.он

😄

Михаил Цветаев

Вот моё мнение 👉

Сила Ветра

🤝 оно людьми писано

К.а.н.он

🤝

Владимир Ефимов

Этттточно....

К.а.н.он

🤝

Ге
Геннадий!

В.В.П.???

К.а.н.он

Нет, Ланцов)))

Аптер Пётр Яковлевич

Чушь

К.а.н.он

Я - материалист)

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?

К.а.н.он

И все сказки про Бога - не моё.

Аптер Пётр Яковлевич

А,понятно.Продолжайте в своём же стиле.

К.а.н.он

🤝