Та
Татьяна

Думаю, в чем дело, что за мной по вопросам бегает некто Неважно Неважно и пишет гадости. Дошло, это Надя в новом обличье!!! А вы встречали уже её (его)?

Ответы
))
)))

Ликуйте. Ведь Вас хлебом не корми... дай с женским полом грязные разговоры поразговаривать

Та
Татьяна

А при чем здесь это? Где ответ на вопрос?

Невушка Невушкина

да, только за сегодня - несколько раз. А Надя- это имя личное или нарицательное?

Та
Татьяна

Ярослав-Надя-Неважно Неважно. Говорят еще были имена, но не при моей памяти. Ему 20 лет, ему пишут тексты и он отправляет на все сайты. Заработок у него такой.

Невушка Невушкина

Понятно

Уральская Рябинушка

Пока не приходилось. Но у ней столько масок, что невозможно уследить

Та
Татьяна

Вот и я попался. Начал увещевать его, что он такой молодой, а так злобствует. Теперь отвязаться не могу.

Уральская Рябинушка

Его (её) по вопросам можно узнать, в таких случаях я сразу пропускаю

Та
Татьяна

Я расслабился, у него вопрос был не о политике.

Уральская Рябинушка

Что-то на него не похоже

Сергей Богатов

Вчера под каким-то другим ником появлялась,а тема одна и та же.

Та
Татьяна

Да. Имен много, а тема одна.

Светлана Андрейкина

Да бегают какие то сволочи, дихлофосом что ли потравить?

Та
Татьяна

И так под каждым моим вопросом что-нибудь, да напишет.

Анна

да видела а вы её в черный лист и все проблемки..

Та
Татьяна

Надолго-ли? Он вышел сейчас под тремя именами.

Анна

он размножается со скоростью во всех видах в черный лист.

Свиристелка

Что за Надя то? Все постоянно о ней говорят...

Та
Татьяна

Это парень, молодой, который за деньги вставляет здесь политическое г--но.

Свиристелка

А, видела недавно, что то об Украине писал. Интересно сколько платят?

Та
Татьяна

Бездельнику, который не учится и не работает любая копейка хороша.

Свиристелка

да.. бывают же...

Звягинцев Егор

Нахрена мне ее бред, отписался и успокоился.

Та
Татьяна

Вот и я однажды отписался, а сейчас не узнал её, вот и пожинаю плоды...

Звягинцев Егор

Забей.

Та
Татьяна

Уже.

Ле
Лета

Надя никогда не опускается до беготни

Та
Татьяна

Еще и как. Под каждым вопросом её коммент. И ранее и сейчас.

Ле
Лета

странно

Та
Татьяна

Просто, когда я не знал, что Ярослав - это Надя, то пытался беседовать. И тогда он ко мне и "проникся".

Ле
Лета

понятно

Леди Мила

привет! встречала.. странная личность.

Та
Татьяна

Да. Обидно, что такой молодой парень так поддался грязной политике.

Рая Люба

отправляйте таких в чёрный список

Та
Татьяна

Он, как Феникс из пепла, возрадается вновь.

Рая Люба

а вы его снова туда, фейсом об асфальт таких😄

Та
Татьяна

Да было уже раз 150, потом уже устал....

A.l.i.c.e.

А чего это оно за вами ходит?😏

A.l.i.c.e.

Ок)

Та
Татьяна

Ну вот, в таком плане, на сколько у него фантазии хватает: 🖼

A.l.i.c.e.

Вааау! Оригинально то как!)) Молодой поинтереснее бы придумал

Та
Татьяна

И так по всем вопросам гоняет. Тут еще одно чудо появилось, так он всем под вопросами копирует тот же вопрос. Какое он получает от этого удовольствие?

A.l.i.c.e.

Вчера заходил) больше не зайдет)

Годана

Всё Дер ь мо к Вашему берегу 😂

Годана

Совсем не нужная затея . Вы не владеете ситуацией ))) она владеет Вами ! ( урок 1)

Та
Татьяна

Ржал! Ты не так умна, как хотела себя представить. Но мне все равно. Пока, милая.

Годана

Разумный человек не будет несколько раз подряд давать оценку неразумному ! Вы умны ? Смеюсь 😂

Та
Татьяна

Смейся.Таких как ты, тут жменями можно собирать.

Годана

Ну-ну 😀

Ната

уже направила туда😈

Та
Татьяна

Ясно. Но он придет снова с иным именем и так постоянно...

Ната

и их туда же😊

Ас
Асель

у вас мания преследования

Та
Татьяна

Ну да...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да) И даже в ЧС отправила)

Та
Татьяна

Он все равно проявится...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Знаю, но на какое-то время исчезает) А потом всё с начала)

Та
Татьяна

Он исчезает не от вас, а с сайта. А потом восстанавливается под другим аккаунтом.

Ан
Анна

под таким ником пока нет

Та
Татьяна

Фото Нади не было и он ввел меня в заблуждение. Я, по глупости, ему ответил и теперь он бегает за мной, как собачка: комментирует все мои вопросы и, причем, как малое дитя.

Ан
Анна

идиот 😂😂😂

Та
Татьяна

Да, понятно. Вопрос про девушку с машиной: - Так ты рекламируешь машины? Там, где у меня шашлык: - Ну-ну, повыствляй еще свой шашлык.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Светлана Филюкова

я ответила и 👋 🍂

Malыshka Mю

Ага. Так необычно было

Галина Лузина

А цель преследования?

Та
Татьяна

Это у него нужно спросить. Я не спец по чужим целям.