Наим Тахиров

Девочки, подскажите, кто рожал с окситоцином (капельница) и самостоятельно-есть разница?

Девочки, есть такие. кто рожал с окситоцином по показаниям, и самостоятельно? как легче? мне предстоят 3 роды через несколько недель и предшествующие двое были с окситоцином по показаниям- это был сплошной кошмар. оч хочу попробовать сама, думаю что так легче. может кто был в моей ситуации

Мария Чебышева

Оба раза рожала с капельницей, потому что воды отошли, а схваток нет. Сам врач говорит, что с капельницей больнее. Думаю, вам кап-цу тоже ставили из-за слабой родовой деятельности. Где гарантия что организмв третий раз не будет лениться? ) В любом случаее-легких родов.

Антон

я сама рожала, а подруга в один день со мной рожала с окситоцином ...намучалась ужасно она, я уже родила давно и вечером мне доню принесли, а ее только на кс отправили!

Александр Жоламанов

Я с капельницей рожала, ужас, такая боль не выносимая в итоге щипцы

Светлана Садилова

Если и тут будут показания, то вряд ли вам дадут "пробовать".

Дмитрий Гаврилов

точно знаю, что со старшим мне окситоцин ставили, с остальными детьми не уверена, больно было примерно одинаково, терпимо

Ле
Леночка

окситоцин-стимуляция. ставили окситоцин с ношпой, когда схватки начались - убрали капельницу и больше мне ничего не ставили. . схватки были по 18 сек через 4 минуты все время. а потуги 32 сек через 3 минуты. не знаю, часто это или редко, но мне больно не было ) схватки могу сравнить с сильной болью при мес. схватки начались к 13.00 в 17.10 родила)

Сергей

1 с окситоцином- 8 часов, вполне терпимо. Вторые без стимуляции- 12 часов, 2 часа сдерживаемых потуг, потому что шейка не раскрылась, а потуги пошли.

Александр Лазарев

с капельницей было ни чуть не больнее. оба раза, считаю, были очень легкие роды у меня.