Taтьяна.

Что в Вашем понимании "перспектива" и нужна ли она ВАм

Ответы
Роман Незнамов

Я мыслю это развитие.будущее так сказать...радужная.печальная...но будущее.которое мы хотим предвидеть.

Лоуренс Аравийский

Это морковка, за которой бежит ослик. Пока есть Перспектива - есть и движение

Даниил Белевитин

Перспектива - это хрень в писании картин. Пока забросил. Значит не нужна)))

Мири

Развитие, рост.. Конечно, нужна. Иначе я перестану быть интересной

..
...

Рост цен.и сним желание работать более удерживаясь на плаву

Дмитрий Сергеев

рост кончился на пенсии но работаю

Valentin Garmanov

перспектива-дорога для мечтов!

Николай Богомазов

Перспектива это варианты.

Яду Хари

смерть

Елена

планирование жизни?!.....если кто то преуспел, то и жизни не повидал....

Яду Хари

в смерти преуспели все