Игорь

3 августа в разных странах отмечают вкусный праздник – День арбуза (Watermelon Day).
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы арбуз любите?🙂🍉

Ответы
Ма
Марина

Боже мой! Какой кусочек счастья! Это я о девчушке! Конечно, я люблю арбуз. Но не так, как любит его ОНА

Игорь

🙂

Milky Way

очень!) буду знать! то то мне с утра хочется именно эту ягоду отправить всем))

Игорь

🙂

Ирина Дубачева

да, но дыню больше. Чудесная девочка играет с нарезкой арбуза😆

Ирина Дубачева

Вот это уже по нашему👍🤣

Игорь

😁

Жулдыз

Люблю арбуз.Еще сегодня у меня у брата день рождение и у подруги

Наталья Луг

... просто обожаю .. с нашей жарой без них не восстановишься ..

Ната

😊😌🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Игорь

🙂🍉

Александр Грызлов

Люблю, но сейчас не ем, не те что были в советское время

Tatyana Thelyapova

Очень люблю, но сегодня ем дыню ! А Вас с праздником !

Наталья Демешина

Люблю...но холодно на улице...и арбуза не хочется...!

Анна

Очень жаль только в них нитратов много стало😄

Игорь

Да, на продажу выращивают.

Анна

Все так пичкают ,но мы как инопланетяне выдерживаем не сдаемся .

Светлана Филюкова

ДА, НО ДЕТЯМ С КОСТОЧКАМИ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

люблю, но это трагедия в моей жизни))

Ирина Волкова

А у моей внучки день рождения 16 лет

Тамара Борисова

Дыню больше😊когда ее день?😊

Игорь

Во второе воскресенье августа ежегодно, начиная с 1994 года, в Туркмении по традиции отмечается День дыни

Тамара Борисова

Отлично😊

Игорь

🙂

Валерий Калейкин

А Узбеки?

Тамара Борисова

Про узбеков пока не известно😊

Валерий Калейкин

Только узбеки умеют их делать, к нам привозят в холодильнике.

A Lina W

Люблю ,но про праздник не слыхала

Игорь

Свою историю он ведет из США, где отмечается как Национальный День арбуза (National Watermelon Day). Америка занимает первое место по количеству поедания арбуза по сравнению с другими странами. Здесь этот сладкий и вкусный фрукт (а вернее – ягода) является столь же необходимым атрибутом летних пикников, как и знаменитый хот-дог.

A Lina W

Я его люблю везде и в России- с бахчи Кубанские,и в Германии- испанские и турецкие

Куколка.

люблю. но не в таких количествах.

Рая Люба

очень🙂👍👏🍉

Рая Люба

класс! повезло карапузу

Игорь

😁

Рая Люба

а я варенье из слив сегодня закрыла, вкусное-е-е🙂

Игорь

😋

Рая Люба

🤗😁🍒🍇

Лариса Граф

люблю. только зрелый🥳

Александр Новиков

Кушать люблю, а так не очень.

Галина

Сижу ем арбуз, вкууусный ))))

Игорь

😋