Андрей

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит

Ответы
Владимир Soldatko

Рад сообщить вам, что книга "Предприниматели Рунета. Истории успеха, которые вдохновляют" с этого дня доступна для чтения онлайн в красивом 3D исполнении!
•Читать 1-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/1/
•Читать 2-ю книгу: http://runetbizheroes.ru/books/3d/2/
Рекомендуемое разрешение экрана для комфортного чтения 1920х1080, то есть Full HD. Скорость доступа в Интернет так же требуется довольно быстрая.
Теперь вы можете делиться книгой с друзьями прямо с той страницы, где читаете, используя специальные кнопки внизу экрана.
Теперь о том, как я это сделал. Этому меня научил новый резидент проекта Сергей Жук. Познакомиться с ним вы можете, как всегда, на нашем сайте по ссылке: http://runetbizheroes.ru/sergey-zhuk/

Анжелика Половикова

😄. А мне было бы интересно, что другие лучше это делают, пусть не звонит, раз такой одноразовый. Секс должен быть по нарастающей. а не по убывающей. Нечего ей спариваться с теми. кого съедать приходится и забыть как страшный сон 😉

Людмила Кобыльникова

А он ведь это знает и всё равно идёт на спаривание, а потом на сладкую смерть. После этого ему жить незачем! Он побывал не вершине необыкновенного блаженства и счастья!

Александр Медведев

Допустим, не поэтому... чтобы конкурентки не воспользовались... И не только самка богомола. но еще и черная вдова...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахахаха..100пудоФФ..лучча один раз пережить,чем потом всё время нервничать))))))))))))))))))))))))))))

Олег Яковенко

Чтобы не терзать себя сомнениями, спокойно выди на сайт знакомств. Вокруг столько одиноких.....

Эдуард Необутов

Тебя тоже похоже достали Но ты стараешься этого не показывать И ты умница и Прелесть 🙂 🌹 😘

Светлана Радуга

Спасибо! Нет, меня не достали, наоборот, приятно признания в любви получать)))

Таисия Лечебрина

Богомол очень интересное насекомое: он единственный их этого класса, то вращает головой!

Paradox

Самка паука ЧЁРНОЙ ВДОВЫ,поступает аналогично...как наверно вы девчёнки им завидуете!?))))

Светлана Радуга

Я - нет! А вдруг еще пригодится даже после спаривания))))))))

Paradox

Самка человека,гораздо продуманней ,чем все остальные!))))))))))

Светлана Радуга

Выходит, что так

Леонид Якушенко

Ах вот оно как,не буду значит с самкой Богомола спариваться,и из контагтов удалю нахъ.

Сергей Коротич

Хм ... а самка тарантула пожирает своего партнера ( если не успеет съеб ..... убежать ! )

Ирина Максимова

правильно делает, только нам так делать нельзя, мужчин и так мало, их беречь надо

Дмитрий Жаданов

оксана самца надо выбирать один раз чтоб потом не мучатся перезвонит или нет.

Виталий Афонин

дааа.ни чего в этом мире не меняется.по моему мы не от обезьян,а от богомолов.

Оксана Бельчева

все так плохо,да

Ми
Михаил

Если все кругом твари, зачем тогда вообще уметь дело? Или ебаться хочется???

Tatyana Khvan

да, про убивает читала, а вот про позвонит только от Вас впервые услышала))

Татьяна Гордеева

Да да. Вот она как раз нам образец для подражания. А мужикам в назидание.

Сергей Кабанов

Если бы люди так делали, все мужики боялись бы девственность потерять,

Хо
Хозяин

Как вариант)

Сергей Кабанов

Если бы люди так делали, все мужики боялись бы девственность потерять,

Хо
Хозяин

)

Виталий Макаренко

Нет, чтобы побыстрее забыть какой урод вырастет из того, что она родит