Евгений Бригг-Снежин

В чём смысл бытия человека на грешной земле? Почему Знания и Предания устройства жизни прошлых миров и поколений людей скрываются, извращаются, перевираются и строго контролируются (засекречены) властями?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Значит кому-то не выгодно, что бы люди обладали этой информацией...другого об"яснения просто не существует

Евгений Бригг-Снежин

А ... с 1952 по 1969 год в США — особенное время. На тот момент было всё больше сообщений о странных объектах в небе, встречах с гуманоидными созданиями и вторжении в воздушное пространство страны. ВВС Сша в итоге решили не пускать ситуацию на самотек и развернули программу по исследованию НЛО. .... А самый масштабный проект , был именно в этот период. - секретная «Синяя книга».!?)

Катя Иванова

Земля не грешная. Понятие греха придумано человеком и к планете оно не имеет никакого отношения.

Евгений Бригг-Снежин

Горцы мира - смелые парни!) ...- Курды и баски , горцы Кавказа! -Вперёд!- Их рог боевой к дивным победам зовёт!?)🖼

Игорь

В том и смысл - не дать людям вспомнить, кто они на самом деле.

Евгений Бригг-Снежин

"Над океанами опять дожди, дожди…
Перемещаются ненужные планеты
По закоулкам Млечного Пути
В осколках сумрачного света.
А в океанах спят немые города.
Над ними – дождь, торжественно печальный.
Как жаль, что я не разгадаю никогда
Ни слов твоих, ни твоего молчанья…"-!
стих славен от Дяди Степы -
Интернетовского!?)

Игорь

😄

Татьяна Черненкова

Не торопитесь наспех жить, живите медленно…(Ирина Рашилова)

Евгений Бригг-Снежин

🖼фотосессиями и стихи - и живу ещё...

Валериан Загородний

Значит раньше было намного лучше, я так понимаю.

Евгений Бригг-Снежин

да... при -... ссср

Марина *****

А власти откуда все это знают?

Евгений Бригг-Снежин

Власти .. всезнающие! ........... Мы под видеокамерами все!))

Марина *****

Мы о преданиях устройства жизни прошлых миров говорим

Марина *****

И о смысле бытия))

Евгений Бригг-Снежин

...Со стены сниму опять гитару. По ладам пройдусь, порвав струну. И навзрыд в угаре дам ей жару, Снова славу сельскую верну. Пусть тоска и грусть слезой стенают, И гитара плачет, и кричит. Молодые годы вспоминаю, Времечко бессовестно летит…-!? из песни Вл. Г. Арсентьева

Николай Бочкарёв

Чтобы оставаться у власти.

Евгений Бригг-Снежин

Для фотографа- поэта .. выход за рамки привычного уклада и есть -перемена мыслей и места. Путешествовать бы в новые места, районы, города, страны. Менять - всё радикальней - общения среды и озарения!? А смена места может изменить восприятие мира – и нести взрывы вдохновения - всплеск новых ощущений, ракурсы мыслей и импульсы мышления..!?)

Николай Бочкарёв

Это о чём уже?

Евгений Бригг-Снежин

о смене власти и места .... дислокации

Нина Долгуева

Потому что могут.

Евгений Бригг-Снежин

кто ............... м о г у т ?