ОК
Ольга Кулешова

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Квiтка Кольорова

Не стоит. Если отношения изжили свое, то это конец - не стоит ни себя мучить, ни партнера. Хотя бы из-за уважения к прошлому

Александр Петричко

Стоит ли продолжать жить с кем умирает отношения? не стоит, а тем более заводить ребенка оставляя ему источник зла

Оксана Ребенкова

реанимированное не может быть полноценно живым... но я не знаю наверняка.

Кот Чеширский.

Для чего-то вы встретились, завели ребёнка. Нужно пробовать.

Лё
Лёлька...

отношения умирают по нашей вине, общей для двоих...

Evil Bear

Смысл!Возвращать то если это уже не вернуть.

Лилия Саибова

если есть любовь-надо реанимировать

**
***наталья ***

не стоит! :))) зачем тебе это надо?

Татьяна Кузнецова

Конечно стоит попробовать,

ОК
Ольга Кулешова

не стоит мучать себя и ребенка

ОК
Ольга Кулешова

а зачем реанимировать когда все дышит на ладан

Анастасия Колосова

вопрос не совсем понятен...

Алекесандр Иванов

стоит

Валентина

нет.