Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Почему, то что правильно-бонально и просто даётся пониманию не сразу, а через тяжелейший жизненный опыт?

Лена Большакова

Что-бы вы знали этому цену! (другой причины нет)

Александр Кадин

Знаете, да и понятие правильно. . у каждого свое, вот поэтому мне кажется все проходит через опыт

Алексей Кувардин

Нас с самого рождения пичкают идеей БОРЬБЫ. Мы искренне верим, что чтобы ВЫЖИТЬ ?? нам нужно бороться.
Но, как бы это не было очень и очень, мягко говоря, странно, попутно мы ищем от Мира взаимопонимания.... Как, непонятно, можно искать мира там - где посеяны семена БОРЬБЫ ?
Теперь ответ - ПРИВЫЧКА мешает ...Та самая, которая въедается в сознание настолько, что даже не воспринимается как ложная и противоречивая.
Мы так сильно, подсознательно, привыкаем к борьбе, что сами не позволяем простому придти к нам сразу, открыто, ожидая скрытого УДАРА ...