Алмаз Джурабеков

Человек просит сил, а жизнь даёт мудрости, почему?

Павел

Иметь Мудрость это великое дарование небесами.. . Перед мудрым и сильные становятся слабыми...

Дилшод Ашрапов

мудрость помогает выбираться из жизненных проблем и вообще их не создавать в дальнейшем...

Настенька

Потому что мудрость это и есть сила

Татьяна Дюко

Жизнь не справедлива

Ле
Леночка

не правильно челобитную прочитала

Яковлев Дмитрий

мудрость дает силу. мудрость даже не силу дает- а обнуляет проблему.

Давид Санадзе

я прошу много бабла и удачи, а она все не дает.. . почему? потому что жадная