Ирина

мне сейчас очень-очень тяжело и очень часто ошибаюсь, правильный ли я выбрал жизненный путь?

Ир
Ирина

путь всегда верный - потому, что единственный

Ольга Дегтярь

а может твой путь - путь ошибок и недоразумений? -)

Dj Suhanov Breack

Не жалейте о выборе. Делайте выводи, учитесь, получайте опыт.

Аня Смогоржевская

Лучше задайте себе такой вопрос:
Почему вы (и все люди) задумываетесь о правильности пути только когда вам очень плохо?

Дмитрий Лапин

Вы уже сделали выбор. Его уже не изменить. Ну и зачем тогда переживать, раз ничего не изменить?)

Натали П

Могу сразу сказать, путь жизни ты выбрал неправильный, иначе бы не задал такой вопрос.