Кирилл Андреев

Что нужно для печати фотоальбома с фотографиями??

Например у меня в электронном виде есть фотоальбом с обложкой с вставленными фотографиями определенными размерами и т. д. что нужно для его печати специальные принтера или еще что если кто знает ответьте 🙂 Или допустим можно ли обратиться в типографию, чтобы они все напечатали??

фотоальбом с твердой обложкой

Азат

флешку с фотками в руки и в типографию иди - заказывай чудную вещь как фотокнигу и всё!

Дарья Крылова

попробуй в фотолаборатории сходить, может не все нахер пошлют....

Евгений Симбирцев

Распечатать электронный альбом невозможно, можно лишь фото напечатать и в реальный фотоальбом вставить.