Ворон Храфн

Важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей, большого количества денег?

Ответы
Верочка)))

Нет наверное..да и все разные...в 18 немногие похвастаются вышеперечисленным...если только родители, ну а сами то ещё нулевые...

Ше
Шеогорат

Увы нахер мне все это если человек говно , луче я сночало найду ту самую а потом и материальное благо преобриту

Вредное Ископаемое

ой да ладно. раньше тоже выдавали не за любимого, а за того, кто богаче

⚛А
⚛Алиса⚛

Просто некоторые любят упрощать, не думая о последствиях)

Ва
Валентина

...и чтобы все это подарили родители ?

Св
Светик.светлячок.......

И все таки личные качества на 1 месте

))
)))

Одно и то же. Все корыстные твари, да

Ольга

А ну подавай жениха,да побогаче

Пушистая

У столичных....сельским пофиг

Ле
Лекс

холодно зимой будет так )

Пушистая

У нас теплый дом)

Ле
Лекс

отопление хорошее да ? )

Пушистая

Отличное)

Ле
Лекс

помню зимой какой то отопление отключили на сутки все в шапках и куртках ходили дома )