Иван Бовкун

А почему государственные телеканалы рекламируются,что денег не хватает,или,как бы сказать,нелегальный призыв дать возможность перекурить?

Ответы
Надежда Максимова

Ваш вопрос составлен так, что понять его трудно. Государственные каналы рекламируются так, что денег не хватает?
Или почему государственные каналы содержат рекламу, ведь должны жить за гос. счет?
Что значит дать перекурить? И почему этот призыв нелегальный?
В общем, фиг поймешь, что вы хотели сказать

Романа

))))))Здесь половина вопросов такие!)

Надежда Максимова

Печально. ☹️

Романа

Мне лично постоянно хочется подкорректировать!

Надежда Максимова

Лично мне такой корявый вопрос попался впервые.

Иван Бовкун

С юмором у вас как? А в вопросе - в рекламу можно сходить покурить.

Надежда Максимова

А! Ну, это от меня далеко. Я ведь телевизор не смотрю уже лет пять. Фильмы и новости - через интернет. Здесь рекламы в разы меньше, и кроме того, она текстовая. Не хочешь - не смотри, времени она не занимает. Да и не курю я. ☺️

Наталия Савелиева

наверное не задумывалась

Иван Бовкун

Вопрос конечно с шуткой,но все таки?