Рамиль

Хочу чтобы во всех магазинах перестали продавать Алкоголь и сигареты!Тогда здоровых людей станет больше!Как вы к этому относитесь?

Ответы
Ле
Леа

Так в том-то и фишка, что здоровые государству не нужны. На больных можно зарабатывать деньги. И умные никому не нужны, поэтому можно пихать всякую туфту в образование. Вот такая мораль.

Слава Касьянов

Этот эксперимент уже был при Горбачеве и с алкоголем и с курением. Народилось море дебилойдов которые согласны есть просроченные макарошки и петь оду, Царя храни!

Рамиль

Тогда была перестройка!Сейчас другие приоритеты!

Друг Михаила

Нет. Это надо пропагандировать с детсада. И то еще два -три поколения будут пить и курить. Как Моисей водил евреев по Синайской пустыне. От раба родится только раб.

Рамиль

Это понятно, но всеравно!

Друг Михаила

Даже в ОАЭ слабеют законы

Огненный Муравьед

Тогда их будут продавать в другом месте и здоровья опять станет меньше. Ваш путь тупиковый, хотя хотеть не вредно.

Пассионария

А самогон гнать и самосад выращивать у нас уже разучились? Тогда отравлений суррогатами станет в разы больше!!!

᠌ ᠌

Было бы здорово, так вот только фальсификатом понравится народ... А табак можно и на даче растить..

᠌ ᠌

В головах что-то менять нужно

Ша
Шальная🇷🇺

Реально)) Расцветет самогоноварение и частные плантации с табаком.)🤷‍♀️ А в принципе, я -за.))

Рамиль

👍

Дмитрий

Больше здоровых не станет. Зато, станет в разы больше несчастных людей. Вы, к этому стремитесь?

Рамиль

Почему такое видение?

Дмитрий

Для кого то, алкоголь просто повод нажраться, не спорю. А для кого то- способ снять усталость, напряжение. Для кого то-снять напряжение. Кто-то... Да не в самом алкоголе дело, надо просто ограничивать дозы, и уметь останавливаться. Но это только мое мнение. Не навязываю, не призываю...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вас пристрелю! не хочите не пейте не курити и баб не трахайте... это ваше право!👅👅👅👅👅👅

Рамиль

Смотри себе что-нибудь не отстрели Робенгад!

Викентий Ви

Не правильное мышление, тогда смертей будет больше от отравлений, наркомании и коррупции...

Виктория Головчик

Тогда те кто курит и пьёт быстрей помрут...у них без этих продуктов здоровье не выдержит

Рамиль

Тогда давайте хотябы спиртные напитки уберём!

Виктор Соловьев

С этого Горбачев начал.-результат знаете..Нужно менять Идеологию. .а ее не будут менять..

Владимир Беккер

Начнут снова гнать самогон или ты хочешь и сахар с дрожжами запретить продавать?

Рамиль

Не всем на руку гнать.

Владимир Беккер

всем.Это в 10 раз дешевле чем покупать.

Виктор Маркин

в ссср алкоголь был-треть бюджета страны. сейчас не знаю. кто откажется ?????🤣😉

Рамиль

Сейчас поэтому гибнет молодёжь, а рождаются у таких родителей, не винные больные дети!

Виктор Маркин

да. как то так. 🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Много интересных людей поднялось на подпольной продаже спиртного

Рамиль

Закон ужесточить! Да они будут, но Москва не сразу строилась!Постепенно всё реализуется!

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно, реализаторы всегда найдутся

Таня Вечность

Начнется подпольная продажа суррогатов и по очень высоким ценам,

Рамиль

Вы вообще не в тему!

Таня Вечность

Как раз в тему, вспомни сухой закон, спиваться будет больше народа, как в 90 тые

Николай Бочкарёв

Если бы всё было так просто, то давно бы никто не пил и не курил.

Рамиль

Это ваша отмазка!

Николай Бочкарёв

А это ваша, чтобы голову не включать.

Rima Kravcenko

не раз пытались делать-не угомонить

Рамиль

Надо ещё раз, и ещё раз пытаться!Как это было сделано в Чечне!

Rima Kravcenko

свинья грязи всегда найдёт. тк и человек-нет-изготовит

Рамиль

Да ,другого сравнения не нашлось?

Rima Kravcenko

🤔

Алексей Генералов

Тогда передохнут все , как тараканы.

Valentin Garmanov

Так это вам на необитаемый остров!

Рамиль

Во кстати было бы клёво всех алкоголиков и наркоманов туда на год....

Valentin Garmanov

Они своим поведением развратят местное население! А ты один и отдохнёшь и населению вреда не нанесёшь!