Голос Из Чс

😁 погрустили и хватит.. подымаем настроение Агата Кристи "Гетеросексуалист" 🤘 🤘 🤘

Ответы
Vi Za Vi

Это че

Голос Из Чс

Это песни жизни

Vi Za Vi

А что такое гетеро ,,че т знакомое,,,мне нравится одна песня-А на тебе ,как на войне

Голос Из Чс

Гетеро это приставка означающая разно и ино.. говорящая о том что человек.. гетеросексуалы любящие другой пол.. так как гомо любящие свой пол.. коряво но как то так

Vi Za Vi

Ясно,, а Агата пропагандировали гетеро? Скорее наркотики

Голос Из Чс

Не ориентируюсь в пропагандах, так как не воспринимаю их..