Юляшка Листопадова

Меня домогается одноклассница как быть? Мне 14 а ей 12 лет. Садится ко мне на коленки, бросается на людях спецом на шею...

Одевается вызывающе но мне нравиться, постоянно смущает меня, когда мы одни пытается меня раздеть

нет она типа вундеркинд по матике, это она к нам перевелась, говорит заумными словами, которых я в жизни не слышал

заваливает мой контакт свои фотками

я ее боюсь)

У нее настроение меняется слишком часто то шумная, то молчит, то начинает бесится, а когда спрашиваю че бесишься посылает на хер)

провожает меня домой каждый день, за мной сама идет, заставляет таскать ее сумку, и даже бьет меня

Григорий Шумилкин

она на тебя точно запала))) )
а ведет себя так, потому что слишком юная и не знает как должна вести
себя девушка))) ) обычно этот недостаток с возрастом проходит)))))

Олег Урилов

Ты два года в одном классе просидел?)) )
Дай ей пендаля на людях, какие проблемы?

Mikki Tosic

скажи что она вульгарно себя ведет, что тебе такие не нравятся, пусть будет скромнее и воспитаннее.

Ольга Ф.

Значит ты даешь ей такой повод. Ты скромный а она без комплексов.

Гульсина Ашурова

ой... круто... а секс то был?!)))))))))))))))))))))))))))

Филипп Кортес

объясни девочке.... что девушки которые себя вульгарно ведут отталкивают тебя и нормальных парней. если не поможет наори на неё))))

Наталия

Короче, просто бьёшь её с ноги по хребту и она отвяжиться от тебя.