●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему если город Урюпинск , то все улыбаются???.... А если бы его назвали Рио-де-Шершель ???

Ответы
Наталья Бондаренко

Потому что так называют все забыиые Богом малегькие провинциальные города. Но это негативно- пренебрежительное отношение! Я люблю свой маленький городок, и он мне кажется лучшим!

Лю
Людмила

Так это хорошо,что улыбаются...Значит,чувствуют родство некое...А какое родство у нас может быть с Шершель? (так,парфюм один,на расстоянии...)

Графиня

только вчера там была. Шершелей этих там много.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Маленький городок??

Графиня

это поляна, где много шершней.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поляну накрыли??

Графиня

накрыл один местный авторитет.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же прекрасно

Сварожич

А разве там река Шершень протекает?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рио Рио, де Жанейро...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня своя песня

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это же прекрасно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Прекрасно, и опасно...😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

О рио де ??))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Париж Париж Париииииж