Константин Воробьёв

Если у гетеро со скрытой гомосексуальностью, гомосексуальность вырвалась наружу неожиданно, но он этого не хочет...

то может ли он побороть это все?
Если для него это мерзко хоть и влечет время от времени

Его жизнь превратилась в кошмар от того что на его голову выпала такая мерзость.
Неожиданно.

Или в один день сдастся?

Михаил Галебцев

Проверьте гормональный баланс.
При некоторых проблемах с гипофизом в организм забрасываются не те гормоны (пролактин и др.) , которые могут давать отдачей и на сексуальность.