Харитонова Ксения

Как далеко в глубь леса может забежать заяц? В подсказки не смотреть у меня всё на чеку!!!?

Ответы
Beauty Deuce

Смотря какой глубокий лес. Если как человеческий разум, то он может бежать вечно.... А если как мои мысли, то он удариться об стену хих)

Харитонова Ксения

Ваши мысли разумные

Beauty Deuce

Пасиба. Ты тоже ниче так

Харитонова Ксения

спасибо

Den Pro100 Den

Заяц добежит до середины леса, а дальше путь будет уже не в лес, а из леса. А что у вас чеку яндекс? 🙂

Харитонова Ксения

у Вас правильно,это Вам не надо знать

Евгения Кананыкина

ровно до середины, потому что потом он будет уже бежать из леса. Ну я так думаю

Харитонова Ксения

Правильно Вы думаете

Елена Шляхова

до центра леса. а дальше- уже начнет выбегать оттуда...

Харитонова Ксения

правильно

***эля*** *

заяц всего боится ну у него храброе сердце

Психооо Отаку

В глубь леса как бы и есть это "далеко"

World See

😄 я не смотрю,да плевать ему на нас,

Уральская Рябинушка

до середин леса, а дальше из леса

Любовь Матеюнас

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ТОНЕЧКА!ВЫ ПРАВЫ,КАК ВСЕГДА.ЛИШЬ БЫ ЕГО ВОЛКИ НЕ СЪЕЛИ.

Уральская Рябинушка

Любочка, мое почтение. Не догонят

Любовь Матеюнас

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ

Харитонова Ксения

)))))))))))))!!!!!!!!!!!11 😛

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пока уши на ветки не намотаются.

Харитонова Ксения

неправильно

Галина Главацкая

до середины, дальше уде из леса

Магомед И.

Она далеко не бежит делает круги по лесу

Магомед И.

Мне так показалось

Магомед И.

Так так кто там охотятся

Валерий С

До середины, глубже не бывает 😉

Харитонова Ксения

логика есть логика

Валерий С

По этому поводу старый анекдот: Василий Иванович (В) закончил унивеpситет и веpнулся в дивизию. Петька (П) его и спpашивает:П - Василий Иванович, ну чему ж тебя там научили?В - Понимаешь, Петька, изучил я там тpи науки - логику, диалектику и философию.П - А что это за науки такие?В - Hу как тебе, Петька, это объяснить. Hу есть у тебя два взвода солдат - один чистый, дpугой гpязный. Вот скажи, какой из них идет в баню?П - Хpен его знает, Василий Иванович. Чистый навеpное.В - Hепpавильно. Чистый и так чистый - ему в баню ходить не надо. А гpязный должен помыться, понимаешь? Вот это, Петька и есть логика!П - Ух ты! А диалектика тогда что? В - Hу смотpи. Вот есть у тебя два взвода солдат - чистый и гpязный. Какой из них идет в баню?П - Hу, это пpосто! В баню идет гpязный - чтоб помыться и стать чистым.В - Hепpавильно, Петька. Чистый потому и чистый, что ходит в баню. А гpязный в баню не ходит - потому он и гpязный, понимаешь? Вот это, Петька, и есть диалектика!П - Класс, Василий Иванович! А философия тогда что?В - Hу, смотpи. У тебя есть два взвода - чистый и гpязный. Какой из них идет в баню?П - (чешет затылок, напpяженно думает) Хpен его знает, Василий Иванович.В - Молодец, Петька, вот это и есть философия! 🙂

Arman Turguziev

От своей норы,до норы зайчихи

Arman Turguziev

Может так далеко где его гончая догонит

Валерий Носков

До середины. Дальше - из леса.

Александр

пока его не грохнет охотник.

Александр

а что

Харитонова Ксения

не правиьно

Александр

давай ответ уже

Belich Roman

а за чем он мне понадобился ?

Алексей Толокнов

Он как правило на круг идет

Александр Олейников

Заяц прыгает, а не бегает

Александр Олейников

Ну, если не нравится "центра", то может понравится"

Александр Олейников

не на то нажал, а продолжение - средины, потому как потом уже на выход!

Саид Дахадаев

пока волка не встретить

Саид Дахадаев

в прямом

Харитонова Ксения

хорошо

Харитонова Ксения

а Вы как?

Александр Тон-Кий

Пока от волка не убежит

Максим

Зачем ему туда бежать?

Харитонова Ксения

чтоб спрятаться

Максим

ну не знаю

Харитонова Ксения

никто почти не нает

Максим

Ужас

Харитонова Ксения

даааааа

Максим

🙂