Мария

Усик- молодец!!! Красава!! а Порошенко- тупая мразь!! вот такие как Усик и помирят Россию и Украину!!

Ответы
Александр Грознов

РФ и Украину ничто не помирает,пока кое-кто не перестанет способствовать подрыву целостности территории Украины и перестанет запускать туда своих вояк и спонсировать оружием сепаратистов,я сомневаюсь что Украина вообще,когда либо простит этот засунутый ей нож.

Капитанская Дочка

тебе нравится? так и обсуждаешь меня ,так и обсуждаешь)))) даже про украину свою позабыл)))

Александр Грознов

Стремная,жирная,тупая,как ты с этим живешь?Фууу

Капитанская Дочка

да не проймешь ты не меня.. Не пукни от натуги...🤣...живет же твоя украина без ничего - без мозга, без совести и без газа.- и норм.

Александр Грознов

Да в России я живу,деревяшка ты тупая))Это ты без нормальной внешности и без мозга живёшь,тебе трудно.А у меня все хорошо.Давай заново тяфкель свой включай)

Александр Грознов

Чё все,лапки к верху подняла животное?)В ЧС кинула чмо,все сдалась))

Тигр Очень Ласковый.

"Усики " не помирят. Через Усиков можно с остальными договариваться. Сами Усики к нам не придут с такими намерениями.

Мария

Усик всему миру показал,что дружить это лучше ,чем воевать!! Надо мирится ,хватит ругани ,мы братские народы!

Тигр Очень Ласковый.

украинцы, вперед за Усиком!

Мария

спасибо вам Россияне, за теплый прием ,за понимание!

Станислав Матузов

Так мы и не ругались. Есть один козлина, порох, так и ему скоро кирдык придёт,

Мария

гнида тифозная парошенко и вся его свита- скоро получит по заслугам!! А ВАМ РОССИЯНЕ спасибо за теплый прием нашего УСИКА 🤝 ✌️ и понимание!!

Станислав Матузов

Я так понимаю, вы украинец? или украинка? А порошка скоро на кол посадят. Разьел сучара сраку на казённых харчах Но не долго ему осталось. От него даже Трамп отказался. Кирдык порошку.

Мария

я русская ,но прожила 40 лет во Львове!! но не отравлена бандеровской прапогандой!! для меня Бандера не герой ,но и Чапаев тоже не герой!! люблю Украину всей душой и мне очень жаль ,что рвут ее на части " НЕ ведают,что творят"🤝

Станислав Матузов

Всё они ведают. Думаю скоро возле рады будет играть духовой оркестр, но они его уже не услышат.

Алексей.

Слава Всем таким спортсменам которые не путают спорт с политикой!!!!!!

Мария

Усик-показал всему миру,что дружить лучше ,чем воевать!! мы все равно братские народы,а эта тифозная гнида парошенко и вся его свора-еще получат,что заслужили!!

Алексей.

Да если честно вообще позорное решение не приехать на финал.. Это можно понять как не уважение к самому спортсмену...

Мария

всего вам доброго!!! удачи!!🤝

Алексей.

Вам доброго дня!! Удачи!!!!!

Ко
Котэ

мы и не ссорились.нормальные люди выше этой сраной политики.

Мария

🤝 👍 ✌️ 🤝

Ко
Котэ

🤝всё будет хорошо.😉

Игорь Погребняк

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝 👍 С уважением.

Мария

🤝

Игорь Погребняк

Болели с сыном, разумеется, за Гассиева, но победил лучший!!!!!!!!!!!!!!!! Усик-и технарь, и атлет......... Пулемёт-снайпер с ногами спринтера ....... Понравился........... С уважением.👍

Мария

Усик показал всему миру,что лучше дружить,а не воевать!! Спасибо Россияне за теплый прием и понимание! а эта гнида тифозная парошенко вместе со со своей сворой получит по заслугам!!

Игорь Погребняк

Если можно , назову тебя ДРУГОМ!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.🤝

Мария

я русская всю жизнь прожила во Львове на Западной Украине!! так ,что я русская- украинка! люблю Украину всей душой! но я не замбированная бандеровской пропагандой,да и в россии - перегинают палку!! Т,В- должно искать пути примерения ,а они еще подливают масло в огонь!!

Игорь Погребняк

+7 978 888 42 65 Всегда на связи . Искренне Ваш.

Мария

🤝 🤝 ✌️

Николай Михайлов

Усик -прекрасный боксёр и человек...

Мария

спасибо ВАМ Россияне за теплый прием и понимание! и не обращайте внимание на высказывание этой гниды тифозной парошенко и его своры!! мы все равно будем вместе мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ!!!🤝

Николай Михайлов

да!!!! Я в этом ни когда не сомневался....эти продажные -временно....Удачи ВАМ....

Мария

🤝 👍 😍

Танюшенька Душенька

Я уже наивная, но чтоб настолько...)

Анюта Горшкова

примерение сторон это хорошо

Мария

🤝

Алекс Гот

кто такие Усик и ПарАшенко

Ди
Дима

Правда!Спасибо вам!

Ди
Дима

Спасибо вам огромное правда!Нас уже продали вместе с землёй живых людей!

Мария

🤝

Ди
Дима

Благо вам и всем вашим родным спасибо!

Мария

и вам всего САМОГО найлучшего!!

Ди
Дима

🤝 🤝 🤝

Анатолий Лапшин

Возможно.

Мария

🤝