Игорь Курбатов

«Количество безработных у нас подросло на 1,7%, вы это хорошо знаете. И я уверен, что мы с этим справимся в следующем году и уже в этом году начнем работать и работаем уже. И уверен, что это принесет свои результаты» В.В.Обнуленин(Путин).Верите?

Ответы
Во
Воля

По поводу путина надо всем заткнуться и разинув рот слушать что он говорит. Верить значит знать. О каких знаниях может идти речь, в школах для дебилов.

Игорь Курбатов

А что фамилия лидера с маленькой буквы?

Во
Воля

Он на столько огромен что на него ото не влияет

Игорь Курбатов

Ото,это что?Так кто же окончил школу дебилов?

Во
Воля

Есть люди с которыми после общения хочется помыться. Такие как ты

Владимир ...

Другого царя у нас нет..... А насчёт кадров, походите в шкуре работодателя, может поймёте, какая действительно у нас картина.

Игорь Курбатов

А чё,работодатели в спрашке сидять?

Владимир ...

Началось....... а оно вам надо? Ещё и каждому встречному поперечному отчитываться

Игорь Курбатов

Работодатель.Иди,козе хуй подрочи.

Владимир ...

Хуiло, а ну тявкни ещё раз !

Игорь Курбатов

Хуйло,это ты.Живёшь,сука хохляцкая,за счёт России.

Владимир ...

Умница, хуiло, не ослушался. Тявкни ещё раз!

Галина

это уже пройденное за время правления . все банки обяжут делать как сделали со СБЕРОМ . ВОТ И ПОЯВЯТСЯ РАБОЧИЕ МЕСТА .

Неизвестно Неизвестно

Чему верить? Каждый человек сам решает, как себя вести. Путин чего, мамка что ли, за руку на работу водить?

Неизвестно Неизвестно

Не желаю Вашим детям пережить такого

Игорь Курбатов

Так я уже дед трижды.Лес рубят,щепки летят.

Неизвестно Неизвестно

Какая разница. Жить при законах СССР не пожелаешь никому.

Игорь Курбатов

Так твои деды,бабки,родители жили-не тузили?

Неизвестно Неизвестно

И в войну рожали и свадьбы праздновали. Но я живу лучше чем мои деды, бабки, родители и не хочу чтобы мои дети жили в большом концлагере. Без имущества и продуктов 😂😂😂

Нелля Набок

Почему так не почтительно к Путину? Если бы заработали предприятия то безработных не было

Нелля Набок

Начат в этом году И другие есть Но всё это чепуха У нас гиганты лежат

Игорь Курбатов

А в выступлениях,экономика на подьёме.

Нелля Набок

Игорь Ну хоть какое то шевеление Я думаю всё будет ХОРОШО!

Игорь Курбатов

Да.Я уже купил гроб,место на кладбище,смертную одёжу,100тыр.отложил на похороны.Многие (молодые и старые) не могут себе этого позволить.А он шевелиться.

Нелля Набок

Думайте о ЖИЗНИ Нам пенсионерам Не так уж плохо живётся

~L
~Eva Lansca~

Не верю . Пока капитал думает о своём обогащению, он не думает о народе.

Ба
Балагурушка

Я верю только тебе, Игорь Курбатов. И больше ни кому. А ты мне?

Ба
Балагурушка

Как угодно. Если можете 300 - .....)))

Игорь Курбатов

Вас из какого дерева выточили?

Ба
Балагурушка

Из берёзы. А вас из дуба или клена?

Игорь Курбатов

Берёза тяжела для обработки на токарном станке.Хороша для печки.Много тепла,мало золы.Меня сделали папа и мама.В любьви.Не пиши больше.

Ба
Балагурушка

Поняно. Не буду.

Vi Za Vi

У Путина дьявольская природа. Его куратор-Отец Лжи

Петя Веников

Трамповец? Или Грудининец? Может Бреждневц?)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нельзя дать работу тем, кто работать не хочет!

Ба
Балагурушка

И вам. Придет время - милистыню не проси у людей. Ползи сразу на кладбище.

Маргарита Злющая (77Мск)

За меня не переживайте. Я обеспечила себе жизнь и в любой момент, могу закончить свою трудовую деятельность!

Ба
Балагурушка

Я не переживаю за тебя. У меня своих сложностейтесь масса. Просто сказала, что бы церкви не засоряли.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не хожу в церкви. Мне интереснее ночные клубы.

Ба
Балагурушка

А мне давно уже нет.

La Testa

Да мне пофиг

Игорь Курбатов

А вы хто?Баба али мужик?

La Testa

А это важно?

Игорь Курбатов

Шифр,это хорошо.Но,согласитесь,общаться с подобными вам просто ни в пизду,ни в Красную Армию.

La Testa

Да мне пофиг куда

Игорь Курбатов

В рот,манду,задницу?Вы универсал-много станочник?

La Testa

Да

Игорь Курбатов

Капусту не забывайте обрезать.Пофигист.

Вика Родионова

Верю

Татьяна

Нет

Игорь Курбатов

Из всех ответов ваш самый-самый!

Татьяна

🙂