Doktor

ЯПОНЦЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО В ГОТ КОГО РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ТОЙ СИЛОЙ ОН И ВЛАДЕЕТ . ВОТ Я ЛОШАДЬ И МОЙ ДАР ИСЦЕЛЕНИЕ А КАКОЙ ВАШ ДАР???

Ответы
Маура Шапурина

Я родилась в год Петуха. У меня дар дипломата. Я бесконфликтная по натуре, всех стараюсь примирить. Нужно жить в гармонии с окружающими тебя людьми, с окружающей средой! Стараться заполнять ноосферу позитивом !

Ѻлегъ

ни Восточный, ни Европейский гороскоп не описывают меня в полной мере... мои способности охватывают широкий спектр - от отнятия жизни до её дарования

Doktor

Ммм эго бога плохое качество хотя мое не лучьше мое эго это доктор

Ѻлегъ

Док, эго не при чём. с детства воспитывали как воина - отнять жизнь просто ...лечу руками, обратившиеся с онкологией живут полноценной жизнью

Doktor

Ну а я просто монепулирую людьми как пешками

Ѻлегъ

как кукловод? 😂 😉 👍

Doktor

Типо того но как и вы держал жизнь вруках

Стефания Криводубская

А я носитель Имени Стэфания в переводе Мучающаяся за других и это не дар а предназначение По гороскопу я тоже лошадь по образованию врач

Doktor

Я Михаил что в переводе равен богу и это тоже мое призвание я тоже лошадь вет врач , военный фельдшер

Юлия Пак

Какая связь между лошадью и врачеванием? Она помогает детям с ДЦП, но и это было открыто относительно недавно.

Doktor

Это сила человека рождённого в этот год

Юлия Пак

В силу лошади верю, а в силу врачевания нет.

Doktor

Я лошадь выучился только на ветеринара лечу и людей и зверей

Галина Юганова

Мой дар - это говорить правду,значит исцелять людей,которые подверженны своим слабостям.

Майя Петрова

В год петуха - у меня интуиция и коммуникабельность. Только не знаю - петух тут при чем?

Doktor

полет жизни

Майя Петрова

Петухи почти не летают: разве что на плетень или на крышу сарая взлетят

Doktor

1 петухи летают правда дикие 2 это японский гороскоп 3 это наблюдение за людьми ражденные в этот год

Майя Петрова

Спасибо

Марина Югорская

Лошадь и исцеление как связаны? Я Обезьяна- веселюсь сама и другим советую, чё))))

Doktor

ну это да вы породисты

Марина Югорская

Нет, правда- что про другие знаки известно? Выкладывайте)

Doktor

только то что есть тайная сила лошадь целитель,крыса искусница,кролик скорость,овца сновидец,обезьяна породист,тирг инь янь,дракон лидер,свинья тяжелый взгляд,собака долгая жизнь,змея невидимость,бык сила, петух полет.

Марина Югорская

Пародисты?))) Я думала, вы о породе😁 Все правильно тогда)))

Doktor

кстати с вами тяжело общаться

Марина Югорская

Почему? Все на хаха переводим?

Doktor

не вы показываете то что из себя предстовляет человек

«Ник Ники»

Если по восточному календарю, то я змея...а так тоже как и Вы в год лошади рождена

Ирина Шелепова

Я родилась В год -Дракона!! В Китае Дракона -высоко Ценят !!!😊 ☺️ ❣️

Галина Андрианова

Я родилась в год КОЗЫ, и я не думаю, что обладаю какими-то способностями

Doktor

Сновидение

Екатерина Голубева

Честно сказать, не знаю, первый раз об этом слышу. Я в год козы родилась

Doktor

Овца снавидец

Екатерина Голубева

Вы хотели сказать сновидец? Да, похоже

Doktor

Да

Екатерина Голубева

Честно сказать, не знаю, первый раз об этом слышу. Я в год козы родилась

Фарзана Тукушева

я родилась в год красношо метуха. И что Вы хотите мне сказать....😊

Doktor

У вс жизнь легка и прекрасна

Алина Майнгер

У меня год крысы)))))) даже не представляю какая сила😂😂😂

Doktor

искуство

Алина Майнгер

Возможно))) спасибо буду знать

Doktor

поресуйте или поиграйте

Алина Майнгер

Хорошо)🌹

Pj

🙂 Год Обезьяны ...видимо очень активна в мимике лица

Doktor

Тренируйтесь сядьте в оденочество перед зеркалом и прочувствуйте себя тогда научитесь отличать

Pj

О. Благодарю. Очень ценная информация. Еще хотела спросить, а про год крысы что можете сказать. У не какие особенности?

Doktor

Искусство любое

Pj

Благодарю

Doktor

Да незачьто

Светлана Матюхова

Год обезьяны. Везде успеть, всем помочь. Так и получается.

Doktor

Нет

Светлана Матюхова

А я так вот.

Даша

Я коза(овца) и не знаю какой у меня по этому году дар

Doktor

сновидение вы толкователь снов

Даша

ой)) спасибо))

Doktor

удачи в развитии

Елена Горлова

я собака предана себе и предвижу некоторые события

Doktor

Заживает все быстро

Елена Горлова

невсегда

Максим Евгеньевич

Я руский человек и японские календари не для меня..

Doktor

Ага

Разия Гарифуллина

Это у лошади исцеление? Интересно , а что у петуха?

Ла
Лара

спасибо.

Doktor

удачи верьте в себя

Разия Гарифуллина

Это свойство можно считать оптимизмом?

Doktor

Ну можно сказать и так

Разия Гарифуллина

Тогда все верно.