Shaman-Forever!!

🖼 не дорогой,сейчас распродажа идет👍

Ответы
La Testa

Чем проще звонила тем лучше

Shaman-Forever!!

🖼 есть такой и он последний остался🤔один в продаже, за 390,01 руб а был 867,43 руб. скидка на него 55%

La Testa

Когда моя племянница собиралась в лагерь, я ей такой купил, не жалко, а вот смартфон жалко

Галина Лукьянчук

ПРЕДЛАГАЕШЬ КУПИТЬ

Shaman-Forever!!

был .за 733,67 руб,а сейчас 256,92 руб,правда Китай🤔

Галина Лукьянчук

СПАСИБО,У МЕНЯ ЕСТЬ

Shaman-Forever!!

🖼 есть такой и он последний остался🤔один в продаже, за 390,01 руб а был 867,43 руб. скидка 55%

Natali Shelkovica

че с ним делать

Shaman-Forever!!

Допустим цена телефона тысяча, по скидки за 570 взяли и продали дороже🤪

Shaman-Forever!!

я кольцо маме покупал дешёвое, простое захотела с алиэкспресс и там же похожие дороже есть🤔кольцо ненужное стало и продали дороже

Natali Shelkovica

дело в том...что такие телефоны уже не в ходу....кому он нужен?

Shaman-Forever!!

я люблю кнопочные

Natali Shelkovica

я тоже люблю....потому что мне не удобно с собой носить большой...он падает все время из рук.....но у меня три..

Александр :)

И чо?

Shaman-Forever!!

был .за 733,67 руб,а сейчас 256,92 руб

Александр :)

Да навалом этих трубок китайских, всяких разных. Я даже видел телефон со встроенной открывалкой для пива.

Shaman-Forever!!

🖼 есть такой и он последний остался🤔один в продаже, за 390,01 руб а был 867,43 руб. скидка 55%

Александр :)

Бабушкофон..