Александр Логунов

Mongolo tataram dan` 300 let platili! A chechenzam skol`ko let platit` russkie budut?

Оличка

Чечня победила Россию, при предательстве правящей элиты России. Однако история пошла быстрее, чем при монголах. Чечня не может быть победителем вечно. Когда-нибудь обломается и получит под зад, как всегда в истории получают царьки и недоразвитые разбойничьи племёна.
А русским алфавитом писать слабо? Хорошо, что мне в принципе без разницы, я читаю в обеих раскладках одинаково. Однако не совсем прилично.

Дикий

пока ума не наберутся