Осман Ханапиев

Акустическая система 4U(A-300)

Акустическая система 4U(A-300).Вот в чом проблема система имеет принцип ((5.1)) когда подключаеш всё работает только сабуфер. Работала гдето 1,5 года отлично на +5.Но после грозы на компе полетела звуковая карта. После замены я сново подключил свою систему но как оказалось работал только сабуфер. (
Кто розбирается в этом подскажите что в такой ситуации моет помочь?

С компом проблем нет что то в самой системе.

Лиза Филатова

может и в матери что то полетело? или звуковуха тоже некондиция.

Екатерина Зайцева

Всё что угодно может быть. Смотреть нужно, разбираться и ремонтировать.

Евгений Виноградов

Цена вашего звукового устройства не позволяет вызвать мастера для ремонта - будет нерентабельно.. .
Можете использовать его, как "материал" для обучения на радиомастера...