Глеб Лапков

хороший ли пневматический пистолет Револьвер DAN WESSON 6 никель ???(фот вн)

его характеристики

в инете говорят хороший, лругие говорят чт бутылку не разбивает

Надежда Коростелева

Таким конечно можно напугать дяденьку, но ни кто не даст гарантии что у него будет такой же но настоящий

Дмитрий Янушевский

хороший.. на медведя пойдешь?

Маргарита Макшакова

Воевать собрался?

Иван

Красавец !!!Тоже захотел в коллекцию себе ...А хороший или нет.. . смотря для чего, думаю для плинкинга пойдёт, думаю при желание можно и протюнить.. . Ствол сталь нарезы, уже гуд. Если посерьёзнее для спорт стрельбы и тренировок то Аниксы рулят.