Андрей

Помогите подобрать пневматический хороший пистолет

Помогите выбрать хорошую пневматику, мой бюджет 1000 грн! Спасибо за помощь! 🙂

Ольга Ким

Описание Пневматический пистолет KWC KMB-74 (Sig Sauer P226) - 940грн

Пневматический пистолет KWC Sig Sauer P 226 — мощный газобаллонный пистолет, скорость пули которого достигает 120 м/с. Является копией известного пистолета SIG-Sauer P226 стоявшего на вооружении некоторых видов войск США.

Смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]