Сергей Герасимов

Пневматический пистолет С-ТТ

Подскажите, на каком сайте можно заказать прокладки для пневматического пистолета С-ТТ? или может у кого нибудь завалялись дома?

Gagik Torosyan

Интернет магазин пневматического оружия 'СуперПневмат'

http://superpnevmat.ru/catalog/modeli_tt/

Тамерлан Эгиев

купил 15 числа пистолет с-тт в другом городе вчера зарядил раза три выстрелил затворная рама стала болтаться потряси стволом звякает как колокольчик на бурёнке сегодня добил обойму затворная рама не встала на задержку что делать