Андрей Сергеев

Почему у нас так вольготно и безнаказанно живут мошенники? вот какая то тварь сломала мир, пакостит и требует денег ((

вот одной двум такой падле пальцы отрубить на площади чтоб другим не повадно было!!!

Ан
Ангела

Некоторые на проекте очень сильно обижаются что мы не оплакиваем эту гниду!

Сергей Лепков

А в рот натолкать денег! ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ!!!

Юлия Студеникина

Может тебя сказкой позабавить : В стародавнее время, когда не всё можно было купить за бабло, когда бабло не главное было в социальных устоях общества, в то самое светлое время социализма ..

достаточно, словил мораль басни?

Катюша Шмакова

Покуда есть на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки!

Екатерина Никишина

ну зачем так ругаться-в хорошее утро и портить самому себе настроение-вас не взломали-простенький паскудный вирус http://otvet.mail.ru/question/87765786

Людмила Дмитриева

Шилом бреемся, дымом греемся,
Лишь на Бога мы и надеемся,
Да только наш Господь - иже в небеси,
А на Святой Руси - хоть святых выноси!

Мария Паршина

Это ты про людоедского лидера С. Кореи? Который шантажирует мир ядерной угрозой в обмен на деньги и гуманитарную помощь?